Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Закладные

Сообщений в теме: 3

#1   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 20 Август 2007 - 03:18

Ситуэйшен, что называется. Поставил стены, зашил, взял в руки шпатель... и чуть не выронил. А к чему весь навес крепить-то??? Стоечный профиль, как ему и положено, с шагом 60 стоит. И усё. :blink: Бросил шпатель, сбегал в ближайший мебельный. По ящикам отлегло. Вроде бы есть какие-то хитрые планки, которые можно прикрутить к стоечному профилю, и говорят, что даже не упадет. Почти верю. А с вытяжкой чего делать??? Вот не подумал-то! Можно ли ее прямо к гипроку (финский зеленый) прицепить, или не стОит? Посоветуйте братцы чего-нибудь дельное. Уж очень разбирать не горю (хотя еще можно пока - стены все еще зеленые, и саморезы выкрутить не такая уж проблема). Завтра фотки новые выложу.Заранее спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 20 Август 2007 - 19:32

Вроде бы есть какие-то хитрые планки, которые можно прикрутить к стоечному профилю, и говорят, что даже не упадет.

Действительно есть такие планки. И они действительно держать :) Что касается вытяжки. Предлагаю следущее: В районе места вытяжки, вырезать гипс, завести деревяшку и зашить снова. То же самое, можно сделать для шкафов, если планка не покатит
  • 0

#3   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 20 Август 2007 - 22:40

Наконец-то. Спасибо за ответ, а то я переволновался уже. У меня еще есть возможность снять лист полностью, и раз такое дело, думаю, что сниму - резать ничего не буду.
  • 0

#4   Mak$

Mak$
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 05
  • 597 сообщений
  • 68 спасибо
  • 0

Отправлено 21 Август 2007 - 18:47

думаю, что сниму - резать ничего не буду.

Правильное решение :punk:
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru