buka

Закладные

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

Ситуэйшен, что называется. Поставил стены, зашил, взял в руки шпатель... и чуть не выронил. А к чему весь навес крепить-то??? Стоечный профиль, как ему и положено, с шагом 60 стоит. И усё. :blink: Бросил шпатель, сбегал в ближайший мебельный. По ящикам отлегло. Вроде бы есть какие-то хитрые планки, которые можно прикрутить к стоечному профилю, и говорят, что даже не упадет. Почти верю. А с вытяжкой чего делать??? Вот не подумал-то! Можно ли ее прямо к гипроку (финский зеленый) прицепить, или не стОит? Посоветуйте братцы чего-нибудь дельное. Уж очень разбирать не горю (хотя еще можно пока - стены все еще зеленые, и саморезы выкрутить не такая уж проблема). Завтра фотки новые выложу.Заранее спасибо.

Изменено пользователем buka
0

Поделиться сообщением

Вроде бы есть какие-то хитрые планки, которые можно прикрутить к стоечному профилю, и говорят, что даже не упадет.

Действительно есть такие планки. И они действительно держать :) Что касается вытяжки. Предлагаю следущее:В районе места вытяжки, вырезать гипс, завести деревяшку и зашить снова.То же самое, можно сделать для шкафов, если планка не покатит
0

Поделиться сообщением

Наконец-то. Спасибо за ответ, а то я переволновался уже. У меня еще есть возможность снять лист полностью, и раз такое дело, думаю, что сниму - резать ничего не буду.

0

Поделиться сообщением

думаю, что сниму - резать ничего не буду.

Правильное решение :punk:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует