Гость

Душ в ванной - закрепить?

В теме 2 сообщения

Привет всем!...делаю ванную комнату, думаю как закрепить душ.На рисунке:чёрным - то, что уже естьцветным - то, что в планахцветным (подробнее): красным - стенка (из профилей и гипсокартона, обложенаая плиткой), из которой будет торчать кран оранжевым - сам душ (лейка) зелёным - палка, распёртая в пол и потолок и которая проходит сквозь красную стенкут.е. если лежть в ванной, то лейка будет не по центру, а в левом дальнем углу - так мне показалось будет выглядеть эстетичней, да и вода, как мне кажется, будет литься в направлении стенки и меньше будет брызгов на полу...Но вот не нашёл ни одного "такого" крепления душа, чтобы посадить его на "зелёную" палку.Посоветуйте, пожалуйста, может кто-нибудь так уже "извращлся" )))

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь не ЭТИ двое (с атавара) будут принимать у Вас душ? :D Стойку поишите по фирмам занимающимся оборудованием для бассейнов и такелажом (это если из нержавейки желаете), если нет то ставьте в распор водогазопроводную трубу, Д40 будет достаточно, красте под любой цвет хорошей краской и на трубу крепите понравившуюся в магазине штангу для душа. Крепите штангу с предварительным засверливанием отверстий в трубе.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует