Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Душ в ванной - закрепить?

В теме одно сообщение

#1   ABV_V

ABV_V
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 11:21

Привет всем!...делаю ванную комнату, думаю как закрепить душ.На рисунке:[attachment=2284:ванна_душ.jpg]чёрным - то, что уже естьцветным - то, что в планахцветным (подробнее): красным - стенка (из профилей и гипсокартона, обложенаая плиткой), из которой будет торчать кран оранжевым - сам душ (лейка) зелёным - палка, распёртая в пол и потолок и которая проходит сквозь красную стенкут.е. если лежть в ванной, то лейка будет не по центру, а в левом дальнем углу - так мне показалось будет выглядеть эстетичней, да и вода, как мне кажется, будет литься в направлении стенки и меньше будет брызгов на полу...Но вот не нашёл ни одного "такого" крепления душа, чтобы посадить его на "зелёную" палку.Посоветуйте, пожалуйста, может кто-нибудь так уже "извращлся" )))
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   FSN

FSN
  • Прорабы
  • крышуюсь здесь
  • PipPipPipPip
  • 02-Апрель 07
  • 1 488 сообщений
  • 322 спасибо
  • у аэродрома Астафьево
  • 7

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:49

Я надеюсь не ЭТИ двое (с атавара) будут принимать у Вас душ? :D Стойку поишите по фирмам занимающимся оборудованием для бассейнов и такелажом (это если из нержавейки желаете), если нет то ставьте в распор водогазопроводную трубу, Д40 будет достаточно, красте под любой цвет хорошей краской и на трубу крепите понравившуюся в магазине штангу для душа. Крепите штангу с предварительным засверливанием отверстий в трубе.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru