Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Версаль на Ксеньинском

Сообщений в теме: 4

#1   Елена_artof3l

Елена_artof3l
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Стажер
  • Pip
  • 09-Март 15
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:33

Это была реконструкция помещения площадью 900 м2. Я использовала те отделочные материалы, которые уже были в интерьере, но в новом исполнении. Планировка помещения была полностью изменена, т. к. старый проект не отвечал требованиям современным тенденциям.

Цветовая гамма для стен была выбрана в светлых или бежевых тонах. На потолках использовалась лепнина, покрытая позолотой. В некоторых комнатах потолки были расписаны. Пол выложен паркетом из дуба.

В спальне я разместила светлую мебель, над кроватью установлен балдахин. В интерьер отлично вписывается комод украшенный позолотой с выдвижными ящиками. На потолке установлена хрустальная люстра, она идеально вписывается в интерьер, подчеркивая стиль барокко.

Хозяева квартиры попросили добавить в дизайн помещения камин. Он был установлен в гостиной. Его портал был выполнен из темно-серого мрамора, отдельные части покрыты позолотой. Помещение также декорировано колоннами из такого же мрамора, как и камин. Роскошные интерьеры создаются путем подбора всех необходимых деталей и выглядят как настоящие королевские апартаменты. Чтобы создать атмосферу 16-17 века, часть аксессуаров для помещения приобреталось в антикварных лавках. Лакированная мебель, дорогая обивка переносит обитателей квартиры во времена Людовика XIV.
Проект получился богатым. Позолота, хрустальные люстры, дорогой текстиль создают впечатление присутствия в дворце королей.

Прикрепленные изображения

• Kaminnaqкоп - Размер 344,47К, Загружен: 0
  • Kabinetкоп - Размер 314,64К, Загружен: 0
  • IMG_1659коп - Размер 348,54К, Загружен: 0
  • HozSanuzelкоп - Размер 400,56К, Загружен: 0
  • Gostinaкоп - Размер 332,67К, Загружен: 0
  • Gostinaqкоп - Размер 416,09К, Загружен: 0
  • 2коп - Размер 344,93К, Загружен: 0
  • 1коп - Размер 316,61К, Загружен: 0

• 1

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   KGB

KGB
  • Admin
  • Админ, просто админ
  • PipPipPipPip
  • 17-Ноябрь 04
  • 6 701 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 270

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:01

Как можно жить в музее?)))))

• 0

#3   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 164 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:04

...особенно когда на втором фото в окне видна примитивная кирпичная кладка, а на пятом - банальный внутренний блок кондея :)

• 0

#4   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:27

...особенно когда на втором фото в окне видна примитивная кирпичная кладка, а на пятом - банальный внутренний блок кондея :)

Макс,вот не понял ты задумкО дизайнера от слова "совсем" . Это тонкое хитросплетение "культур и времен" ,как и точечный свет над кондеем ,и шикарный диван,посылающий пламенный привет в 17-й век ,и шкурка несчастной зЁбры под столом,и дивные решетки вентиляции ,и фурнитура на стеклянных дверях...

На самом деле на сайте этой конторы очень есть очень добротные работы . Лично я бы этот проект , который кричит просто от имени заказчика "Да! У меня бабла немеряно! Вкус,чувство меры? Не,не слышал " ,спрятал и никому бы не показывал эту боль.

• 0

#5   LenNes

LenNes
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 23-Январь 16
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • Казань
  • 0

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:27

Дизайн шикарный, тот кто реализовывал должен был испытывать эстетическое наслаждение.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru