Jump to content
Forum about repair and construction
Sign in to follow this  
Guest osk-ins

Финансовая защита вашей ответственности

Recommended Posts

Guest osk-ins

Всем добрый день!

Мы представляем страховую компанию, но ничего Вам продавать не будем, не за этим сюда пришли  :)

Хотим провести так сказать, небольшой опрос и узнать у строителей и тех кто делает ремонт сам, с какими Вы проблемами сталкиваетесь при ремонте квартир, домов, офисов и прочей недвижимости. Опишем более подробно свой вопрос:

Ответьте пожалуйста, как часто во время ремонта возникают непредвиденные ситуации, которыми вы портите ремонт соседям или своим заказчикам и Вам потом приходится выплачивать компенсацию за свой счет?

Все дело в том, что мы хотим помочь Вам в этом и разработать такие продукты, которые смогут финансово защитить Вас от непредвиденных ситуаций и при этом, сумма покрытия была достаточна для решения Ваших проблем. Так же, чтобы не было проблем с выплатами компенсаций. В общем все для нашего клиента!

Давайте подискутируем на эту тему ;)  

Guest osk-ins

Почему есть просмотры темы и нет ответов? :noddle:

Давайте пообщаемся! :beer:

Всем добрый день!

Мы представляем страховую компанию, но ничего Вам продавать не будем, не за этим сюда пришли  :)

Ответьте пожалуйста, как часто во время ремонта возникают непредвиденные ситуации, которыми вы портите ремонт соседям или своим заказчикам и Вам потом приходится выплачивать компенсацию за свой счет?

Да здесь, походу, ни кто Ваш продукт покупать и не собирается :) по тому как ..."во время ремонта возникают непредвиденные ситуации, которыми вы портите ремонт соседям или своим заказчикам и Вам потом приходится выплачивать компенсацию за свой счет" ... случается ооочень редко и решаются на месте, без участия страховых компаний, тем паче, если я что то закосячу, мне дешевле-проще-быстрей компенсировать или переделать за свой счет. Не косячим мы на крупные суммы :)

• Like 1

Guest osk-ins

@pavlik123, слава "страховому" :lol:  богу, нам ответили  :hi: 

Спасибо, что нашелся добрый человек и ответил нам! Искреннее спасибо!

Тем не менее, хочется узнать, тогда в каких ситуациях, могут быть проблемы у ваших заказчиков или у вас самих в плане страха за свое имущество или дом, или квартиру?

Может быть Вы переживаете за свое домашнее имущество, которое зарабатывали годами и боитесь что Вас могут обокрасть. Так же Вы можете жить в неблагоприятном районе города, где на улице много без совестных или шкурных людей могут следить за каждым из Вас. Такое тоже было в нашей практике!

Возможно Вы живете в многоквартирном доме, который уже стоит более 30 лет и переживаете за себя. Все таки в новостях всегда показывают взрывы в квартирах, пожары из-за курения, из-за того что забыли выключить газ на кухне, или всего лишь не докрутили до конца ручку газа... Причин можно перечислять много.

Все дело в том, что мы одна из далеко не многих компаний, которые разрабатывают страховые продукты именно под нужды клиентов. Мы не разрабатываем то, что не нужно нашему клиенту. Мы каждый день доказываем себе и своим клиентам, что нам необходимо защищать клиентов, а не делать все для всех таким образом, чтобы Вы потом ходили по судам и таким образом "вытягивали" ваши же деньги из нас.

Больше половины нелегально работают без договоров и лицензий, а это прямая причина отказать в страховом случае

• Like 2

А что, давайте застрахуем Жору?!

Он работает на стройке, там всякое случается,

Вдруг что, а тут на тебе, компенсация! (с) какая-то песня

Из закосяченного помню пластиковый подоконник несколько лет назад. Ну и Ринатик лет 10 назад коцнутую ванну себе купил.

Не думаю что страховка за 10 лет стоит меньше чем стоимость ванны и подоконника, такшта я пас..

• Like 1

@pavlik123, слава "страховому" :lol:  богу, нам ответили  :hi:

Спасибо, что нашелся добрый человек и ответил нам! Искреннее спасибо!

Да нее, не добрый я. Просто тема в курилке, можно флуд разводить :)

А что тут узнавать? Проблемы наших заказчиков это их проблемы, нам не тактично совать свой нос в их дела, распрашивать где работают, сколько получают, какие проблемы в жизни, просто нас могут не так понять, хотя приходиться общаться с человеком и полгода и год. Наше дело -ремонт жилья, отсюда вытекает и ремонт самочувствия заказчика. Мы можем засунуть свой нос в дизайн-проект заказчика и ткнуть пальцем в какие-нибудь нюансы и посоветовать сделать иначе, но лезть в личные проблемы заказчика не наше дело. Вобщем то и всё. А далее вы плавненько перешли от строительной темы к общераспространенным- грабеж, пожар и т.д.

п.с. Фая, песенка та от Наггано, сейчас Баста, если чо :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Or sign in with one of these services

Sign in to follow this  

• Google рекомендует

• Our picks

• Первые шаги. Столешницы из слэбов
      Первые  попытки что то сделать из привезенных слэбов. Хотя какие тут могут быть попытки, материал стоит денег и прав на ошибку столько сколько есть денег в кармане. Тренируйся за свой счёт как говорится.

Поэтому каждая доска тщательно осматривается и примеривается, пословица про семь раз отмерь в действии.

Работа сама по себе не хитрая, творческая, есть несколько досок и их нужно подобрать чтобы и красиво смотрелось и перерасхода не было. Вся подгонка в размер и подрезка делается с минимально возможным съёмом материала, по простому чутка тут отпилил , немножко  там стамеской срезал.

• Like
      • 2 replies
    • Ревизионные люки: консультации по выбору, установке и эксплуатации
      Ревизионные люки: консультации по выбору, установке и эксплуатации

• 249 replies
    • Капитальный ремонт с нуля 2
      Добрый вечер! Все дом наш. Сегодня в один день завершили две сделки с нотариусами. Первая эта продажа нашей квартиры, вторая покупка дома. Все по разным адресам. Понервничали порядком, но теперь все позади. Денег хватило. Три штуки евро в остатке плюс наши отпускные, должно хватить на электрику и отопление.

• 380 replies
    • Заделка швов между ванной и стеной силиконовым герметиком
      Начну с того что шов между ванной и стеной я заделал и результат мне совсем не понравился.До начала работы изучил теорию нанесения - поверхности сухие, обезжиренные и без пыли, для ровного шва проклеить границы малярным скотчем, разглаживать чем нибудь смоченном в моющем средстве или мыльной воде.Вроде бы старался всего придерживаться, поэтому хочу узнать в чем была ошибка.Хочу поделиться трудностями которые проявились во время работы.1. Сложно разровнять нанесенный герметик за один проход по всей длине шва, для моей ванны 1.6 м, а если прерываешься и потом продолжаешь с места останова идеального продолжения не получается, видны неровности. Получается нужно умудриться за один проход одним разглаживанием выровнять стык?2. Если разровнять герметик на одном участке шва, и поначалу убедившись что все ровно, и продолжить заделывать дальше, то при дальнейшем тщательном осмотре первого участка и обнаружении неровностей и попытке его подравнять буквально через 5 минут (ну или 10 не скажу точно) герметик уже теряет пластичность и тянется, и поверхность становится пупырчатой. Получается нужно уложиться за раз в короткое время?3. Если смачиваешь в моем случае резиновый шпатель и разравниваешь шов то буквально через 3-4 разравнивания малярный скотч намокает и отлипает и от него нет толку. Обычный скотч неудобен тем что прозрачный и трудно наклеить ровно по разметке, и неудобно потом ровнять шов так как не видно границ. Какой лентой лучше пользоваться?4. Затем с того же шпателя капельки попадают вниз и затекают под герметик и поверхность на которую он наносится уже не сухая. Как добиться чтобы поверхность оставалась сухой?5. И через какое время после нанесения герметика нужно убирать малярный скотч? Я убрал на следующий день, полагаю что долго ждал, когда герметик уже схватился с излишками на малярном скотче, в результате при удалении ленты края шва как бы рвались с остатками на ленте и получились неровно рваными. И при вытаскивании ленты которая частично попала под герметик край шва немного отходит от поверхности.Вот вкратце, если конечно так можно оценить, вопрос.Как делать правильно чтобы получилось ну хотя бы на четверочку? Как наносить герметик. Какие еще есть нюансы?

• 194 replies
    • Брак -Левак -Косяк
      Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 185 replies
    • Must have оборудование для вашей мастерской
      В обзоре я рассказываю об инструментах Bosch, в том числе о новинках. Почему я выбрал именно этот бренд? Потому что именно Bosch первым разработал электроперфоратор, выпустил быстросъемные оснастки SDS+ и SDS-max. Эта компания регулярно предлагает инновационные решения в области инструмента, по сути, облегчая людям работу. Инструменту Bosch доверяют во всем мире, и я не исключение. Итак, поехали.

• Like
      • 9 replies
    • Ремонт старой трещиноватой стяжки
      Досталась в работу старая убитая хрущёвская  трёшка на пятом этаже. Делать надо всё, в том числе и полы. В одной половине квартиры перегородки и полы  сломали, вынесли. ЗИЛ 130 три ходки делал, чтоб вывезти всю гору. Спустить мусор с пятого этажа - тоже эпопея была. Студент ленивый ныне пошёл. Или состоятельный. Не желает подзаработать. Или доходяги, что после десятого мешка с ног валятся.

• Like
      • 6 replies
    • Выравнивание пола с помощью специальных смесей
      Выравнивание пола с помощью специальных смесей.

• 756 replies
  • Create New...