Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sergey  Ivanov

Каким может быть наш балкон

Рекомендуемые сообщения

Sergey  Ivanov

У многих есть в квартире ,доме коттедже ,балкон а то и два , как например у меня. Балкон мы почему то не считаем за серьезное помещение .У меня долго они были заставлены всяким хламом.Хотя в остальном жилом помещении был отличный ремонт. Мысль иногда приходила ,что надо ,как то там навести порядок .Однажды нарвался в интернете на фото ,какой же все таки можно сделать ремонт на балконе ,превратить его в отдельную маленькую шикарную комнату.Сразу загорелся желанием . Вот здесь не большая видео подборка .Много идей которые можно слизнуть .

post-103381-0-48191100-1452690815_thumb.jpg

Поделиться сообщением

rrotsh

Я свой балкон выложил белым кирпичем,утеплил а это что хрень тут была? вернее при чем??  Из хорошего дерева сделали окна,дерево покрыли лаком.С полом еще надо что-то решить.Хочу плиткой или линолеум на худой конец.

Изменено пользователем Evgenik

Поделиться сообщением

JuliaLysenko

Как же я люблю остекленные в пол, просторные балконы… В нашей полосе, где солнца ждешь большую часть года, на мой взгляд это оптимальное решение. Плюс экономия электроэнергии. Пространство наполняется светом, даже дышится легче и настроение совсем иное

Поделиться сообщением

AnyaAnya888

А я считаю, что балкон - это очень важное помещение. Там можно и отдохнуть, глядя на улицу, дышать свежим воздухом, и цветочки там растут лучше, да что греха таить, сложить вещи, которые не особо спросом пользуются, но жалко выкинуть. Мне с балконом повезло, точнее даже не с балконом, а с лоджией. Есть выход из зала и из кухни, так что лоджия образует некий коридор через улицу, пока дошла из одного помещения в другое, и отдохнула присела, и погодой порадовалась. Когда заселялась в квартиру, там был просто голый кирпич и огромное пространство. Живу одна, так что всё, что я смогла сделать своими женскими, но умелыми руками - это постелить линолеум. Всё, на большее меня не хватило. Однажды, с появлением денег в моём кошельке, я решила превратить свою лоджию в полноценное помещение. Конечно, в наше занятое время, мужчины в моем окружении помогали только морально. Девушка я настырная, так что заказывала бригаду рабочих для воплощения своего плана. Так вот, подготовилась я тщательно, нарисовала эскиз по своим задумкам, отделка должна была быть деревом (как бы ближе к природе), стеклопакеты, пол с подогревом, ламинат, даже умудрились люстру мне повесить, как я хотела. Дело оставалось за малым, мебель и декор. Сейчас почти всё готово, осталось купить белый меховой ковёр на пол, и в принципе, остальная часть квартиры не особо то и нужна теперь  :D. Я считаю, что балкон - стоит на третьем месте, после кухни и туалета, но это лично моё мнение))

Поделиться сообщением

Виктория Лукова

Я себе в этом году металлопластиковый ставила. Зимой температура отличается от комнатной на 6-8 градусов. Отличная вещь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации