Snegerina

Наклонный полотенцесушитель

В теме 4 сообщения

Господа, знающие и опытные, прошу подсказать бывает ли такое, и если да, то по каким словам искать. Имею идею фикс: чтобы полотенца на полотенчике висели не в одной плоскости, накрывая краями те, которые висят ниже. Видела зигзаги в двух плоскостях, но в идеале хочу немного другое. Хочу, чтобы те перекладины, которые ниже, были ближе к стене, чем те, которые выше... То есть, чтобы сами перекладины были может и в одной плоскости, но эта плоскость не параллельна стене, а под углом. Интересуют и электрические, и водяные.

Заранее всем большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Наклонный полотенцесушитель

Полотенцесушитель Ларис. Правда Украина.

ext_2a149f43bca486c4f9c224ed803aa809.jpg

0

Поделиться сообщением

О, идеально. Я правильно понимаю, это водяной?

0

Поделиться сообщением

это водяной

Водяной, но повторя, это украина, не знаю насколько возможно ща приобрести в РФ. Хотя может и у наших производителй есть, но я не видел.

Хотя скажу, что полотенцесушители и на заказ делают. В Питере например у Двин можно заказать под свои размеры, думаю что в нерезиновой вариантов еще больше будет. Конечно подороже чем стандарт, но если очень надо

ЗЫ. Вот, например, некая компания ТВЕК-Н пишет

Это услуга по изготовлению полотенцесушителя на заказ, полотенцесушителя, который подходит только Вам, полотенцесушителя, который не вписывается в стандарты обычных моделей, который является вашей дизайнерской находкой и фантазией..

Просто нарисуйте свое изделие от руки и пришлите нам на почту

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует