Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Masteroff

Сколько может стоить металопластиковое окно?

Рекомендуемые сообщения

Masteroff

Сколько может стоить окно с однокамерным стеклопакетом, размером 1 м* 1,3 м. Одна створка поворотно-откидная + подоконник.

Ценам и калькулятором с сайтов не доверяю, сколько ни звонил, все обманывали. Вызвать замерщика на объект сейчас нет возможности.

Поделиться сообщением

Рыбак

С установкой тыров 8,а может и дороже.

Поделиться сообщением

Masteroff

С установкой тыров 8,а может и дороже.

8 тысяч рублей!? Если так, то это очень хорошо, я расчитывал, что тысяч 30.

Поделиться сообщением

Рыбак

Вообще то за тридцатку собираюсь балкон застеклить летом.Что то захотелось проехаться до "фирмы",поспрашивать что почем.

Поделиться сообщением

Larin

Сколько может стоить окно с однокамерным стеклопакетом, размером 1 м* 1,3 м. Одна створка поворотно-откидная + подоконник.

Ценам и калькулятором с сайтов не доверяю, сколько ни звонил, все обманывали. Вызвать замерщика на объект сейчас нет возможности.

Да всё от фирмы зависит. Мы тоже запланировали в этом году поменять все окна. Долго думали какие ставить, пластик или дерево. Но пластик победил. Осталась ещё другая проблема, найти качественного изготовителя, чтобы цена/качество полностью соответствовали. Думаю, может, посоветует кто что.

Поделиться сообщением

ser-vas

Это самая сложная часть, как по мне. Но можно поспрашивать у знакомых, например, чтобы фирма была надежной.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов