Masteroff

Сколько может стоить металопластиковое окно?

В теме 6 сообщений

Сколько может стоить окно с однокамерным стеклопакетом, размером 1 м* 1,3 м. Одна створка поворотно-откидная + подоконник.

Ценам и калькулятором с сайтов не доверяю, сколько ни звонил, все обманывали. Вызвать замерщика на объект сейчас нет возможности.

0

Поделиться сообщением

С установкой тыров 8,а может и дороже.

0

Поделиться сообщением

С установкой тыров 8,а может и дороже.

8 тысяч рублей!? Если так, то это очень хорошо, я расчитывал, что тысяч 30.

0

Поделиться сообщением

Вообще то за тридцатку собираюсь балкон застеклить летом.Что то захотелось проехаться до "фирмы",поспрашивать что почем.

0

Поделиться сообщением

Сколько может стоить окно с однокамерным стеклопакетом, размером 1 м* 1,3 м. Одна створка поворотно-откидная + подоконник.

Ценам и калькулятором с сайтов не доверяю, сколько ни звонил, все обманывали. Вызвать замерщика на объект сейчас нет возможности.

Да всё от фирмы зависит. Мы тоже запланировали в этом году поменять все окна. Долго думали какие ставить, пластик или дерево. Но пластик победил. Осталась ещё другая проблема, найти качественного изготовителя, чтобы цена/качество полностью соответствовали. Думаю, может, посоветует кто что.

0

Поделиться сообщением

Это самая сложная часть, как по мне. Но можно поспрашивать у знакомых, например, чтобы фирма была надежной.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует