Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

недорогой замок на недорогую дверь

Сообщений в теме: 2

#1   Tigrenok

Tigrenok
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 25-Февраль 16
  • 18 сообщений
  • Миасс
  • 0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 17:10

Ситуация что ключ от двери есть у нежелательной родни. Ума хватит и заявятся в гости. Хочу поставить дополнительный замок. Дорогой ставить смысла нет потому что дверь сама дешевая. Обошлась где то в три тысячи  много лет назад(включая замок). Сваркой я не располагаю,мастера вызывать тоже нет возможности. Есть куча инструмента и руки.Какой примерно взять замок и как его расположить?

Старый на сварке. И уголки приварены и сам замок. Толщина полотна 2мм, толщина уголков где то 7-8мм.

Если спросить про деревянную,то там уже есть 3 замка без ключей. Косяки тоже довольно старенькие. Или все таки сделать накладной на деревянную?

Прикрепленные изображения

• 2016-04-02 18.57.34 - Размер 292,09К, Загружен: 1

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Дмитрий79

Дмитрий79
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 13
  • 514 сообщений
  • 49 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 17

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:59

я так понимаю,что на железной двери поставили накладной замок на уголки. Замок стоял типа базальт, он приварен к уголкам?

Если не приварен и серия выпускается еще можно поменять замок. А так к железной только накладной , врезной крепить не к чему,если нет сварки.

Из накладных мне нравиться барьер, помповый замок.

• 0

Поблагодарили 1 :

#3   Tigrenok

Tigrenok
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 25-Февраль 16
  • 18 сообщений
  • Миасс
  • 0

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:49

Да,замок приварен к уголкам. Намертво. Вообще не понимаю как можно оставить на двери(деревянной) 3 замка и не иметь ни одного ключа.. Весь центр занят. Осталось свободных пол метра сверху полотна(там и будет замок) или те же пол метра снизу.

Тему можно удалить.

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru