Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Tigrenok

недорогой замок на недорогую дверь

Рекомендуемые сообщения

Tigrenok

Ситуация что ключ от двери есть у нежелательной родни. Ума хватит и заявятся в гости. Хочу поставить дополнительный замок. Дорогой ставить смысла нет потому что дверь сама дешевая. Обошлась где то в три тысячи  много лет назад(включая замок). Сваркой я не располагаю,мастера вызывать тоже нет возможности. Есть куча инструмента и руки.Какой примерно взять замок и как его расположить?

Старый на сварке. И уголки приварены и сам замок. Толщина полотна 2мм, толщина уголков где то 7-8мм.

Если спросить про деревянную,то там уже есть 3 замка без ключей. Косяки тоже довольно старенькие. Или все таки сделать накладной на деревянную?

post-104138-0-66598400-1459606212_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дмитрий79

я так понимаю,что на железной двери поставили накладной замок на уголки. Замок стоял типа базальт, он приварен к уголкам?

Если не приварен и серия выпускается еще можно поменять замок. А так к железной только накладной , врезной крепить не к чему,если нет сварки.

Из накладных мне нравиться барьер, помповый замок.

Поделиться сообщением

Tigrenok

Да,замок приварен к уголкам. Намертво. Вообще не понимаю как можно оставить на двери(деревянной) 3 замка и не иметь ни одного ключа.. Весь центр занят. Осталось свободных пол метра сверху полотна(там и будет замок) или те же пол метра снизу.

Тему можно удалить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации