Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Лана95

Сколько может стоить такой ремонт ?

Рекомендуемые сообщения

Лана95

Сколько может стоить такой ремонт ? 

Поделиться сообщением

Расценки на подобное строго индивидуальны и могут различаться в разы. В любом случае цифры с 6 нулями

Поделиться сообщением

ImGood

пробегитесь по прайсу  :hooligan: 
приблизительно будете знать.

Поделиться сообщением

triniti327

Добрый день!
Увидела фотографии и сразу вспомнила, как делала свой ремонт в доме. В таком стиле сделать ремонт не дешево. Но если сделать,то потом можно долго любоваться и наслаждаться интерьером и неповторимой атмосферой.
Насколько помню, двери в комнаты обошлись нам достаточно дешево, около 95 000 тысяч рублей за одну единицу. Вообще ,мы изначально хотели заказать премиально- эксклюзивные двери у итальянцев Barausse. У них все очень на уровне, отличное качество и т.д, но нас смутили  долгие сроки ожидания выполнения заказа, высокие цены (1500 евро за дверь) и они не смогли сделать то, что я хотела видеть на месте дверного проема в моем интерьере. В итоге мы нашли студию нестандартного дизайна- в Москве. Мы приехали в шоу-рум, нам все показали и рассказали. И мы сделали заказ. Они сделали все качественно быстро и не дорого. 
А так же, мы заказали у них зеркала  в гостинную, коридор и в 4 спальни в таком же винтажном стиле.
Зеркала обошлись - 50 000 тысяч за 1 зеркало. Если интересно, могу подробнее рассказать

Поделиться сообщением

Если интересно, могу подробнее рассказать
Не интересно. Хотя бы потому, что судя по портфолио названная вами студия подобным дизайном не занимается.

Поделиться сообщением

sani99

по фото непонятно.никто вам не скажет точную цену.все зависит от качества производителя материалов.

Поделиться сообщением

HDnova

Мне кажется на таких фото большую долю бюджета съедает не ремонт, а мебель и мелочевка интерьерная

Поделиться сообщением

съедает не ремонт, а мебель и мелочевка интерьерная
Ну так разумеется. Двери теже 

Поделиться сообщением

triniti327

А я и не говорила, что студия специализировалась на подобном дизайне. Просто одна из коллекций дверей была  в стиле "Ренессанс " и подошла к нашему интерьеру . То же самое вышло и с зеркалом.

Поделиться сообщением

HDnova

Ну так разумеется. Двери теже 

Конечно, если двери стоят 95 тысяч))))))))

Поделиться сообщением

Мындря

У каждого свои предпочтения и возможности касательно ремонта. Мне такой стиль не очень по душе, мне больше нравится классика. Кажется, что на фото очень тяжелые  двери, они как-будто давят на помещение. Я сама недавно убрала из дома все двери и поставила арки. Это так круто, много пространства и много воздуха. Кстати, сразу вспомнила про Зимний Дворец, там тоже много арок!! Я заказывала классику, но у них есть арки  по типу ренессанс, как и "те двери". А вообще, мне кажется проще вызвать к себе мастера, да бы он оценил стоимость.

Поделиться сообщением

Danilko

Расценки на подобное строго индивидуальны и могут различаться в разы. В любом случае цифры с 6 нулями

А может и с 7 нулями)))!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует