Лана95

Сколько может стоить такой ремонт ?

Оценить эту тему:

В теме 14 сообщений

Сколько может стоить такой ремонт ? 

0

Поделиться сообщением

Какой?

0

Поделиться сообщением

Расценки на подобное строго индивидуальны и могут различаться в разы. В любом случае цифры с 6 нулями

0

Поделиться сообщением

пробегитесь по прайсу  :hooligan: 
приблизительно будете знать.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!
Увидела фотографии и сразу вспомнила, как делала свой ремонт в доме. В таком стиле сделать ремонт не дешево. Но если сделать,то потом можно долго любоваться и наслаждаться интерьером и неповторимой атмосферой.
Насколько помню, двери в комнаты обошлись нам достаточно дешево, около 95 000 тысяч рублей за одну единицу. Вообще ,мы изначально хотели заказать премиально- эксклюзивные двери у итальянцев Barausse. У них все очень на уровне, отличное качество и т.д, но нас смутили  долгие сроки ожидания выполнения заказа, высокие цены (1500 евро за дверь) и они не смогли сделать то, что я хотела видеть на месте дверного проема в моем интерьере. В итоге мы нашли студию нестандартного дизайна- в Москве. Мы приехали в шоу-рум, нам все показали и рассказали. И мы сделали заказ. Они сделали все качественно быстро и не дорого. 
А так же, мы заказали у них зеркала  в гостинную, коридор и в 4 спальни в таком же винтажном стиле.
Зеркала обошлись - 50 000 тысяч за 1 зеркало. Если интересно, могу подробнее рассказать

0

Поделиться сообщением

Если интересно, могу подробнее рассказать
Не интересно. Хотя бы потому, что судя по портфолио названная вами студия подобным дизайном не занимается.
0

Поделиться сообщением

по фото непонятно.никто вам не скажет точную цену.все зависит от качества производителя материалов.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется на таких фото большую долю бюджета съедает не ремонт, а мебель и мелочевка интерьерная

0

Поделиться сообщением

съедает не ремонт, а мебель и мелочевка интерьерная
Ну так разумеется. Двери теже 
0

Поделиться сообщением

А я и не говорила, что студия специализировалась на подобном дизайне. Просто одна из коллекций дверей была  в стиле "Ренессанс " и подошла к нашему интерьеру . То же самое вышло и с зеркалом.

0

Поделиться сообщением

Ну так разумеется. Двери теже 

Конечно, если двери стоят 95 тысяч))))))))

0

Поделиться сообщением

У каждого свои предпочтения и возможности касательно ремонта. Мне такой стиль не очень по душе, мне больше нравится классика. Кажется, что на фото очень тяжелые  двери, они как-будто давят на помещение. Я сама недавно убрала из дома все двери и поставила арки. Это так круто, много пространства и много воздуха. Кстати, сразу вспомнила про Зимний Дворец, там тоже много арок!! Я заказывала классику, но у них есть арки  по типу ренессанс, как и "те двери". А вообще, мне кажется проще вызвать к себе мастера, да бы он оценил стоимость.

0

Поделиться сообщением

Расценки на подобное строго индивидуальны и могут различаться в разы. В любом случае цифры с 6 нулями

А может и с 7 нулями)))!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует