Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Я_вернулся

Застекление балконов, советы фирм

Рекомендуемые сообщения

Я_вернулся

Ребят, какая-то беда с застеклением балкона, пара знакомых делало у разных фирм, но в итоге всегда что-то не нравилось - сроки, рабочие, цены, итог и т.д. Можете плиз посоветовать кого-то реально стоящего и предупредить о возможных недостатках?

Поделиться сообщением

Kuzia_777

Мы полгода назад, перед НГ меняли окна на балконе. Заказ оформляли в компании Европейские окна. Ссылку писать не буду, предлагаю воспользоваться поиском – окнаеуропа.ру. Качеством остались вполне довольны. Окна из профиля Rehau, стеклопакет энергосберегающий (брали по акции) и фурнитура немецкая РОТО. За такое окно со всеми штуками, т.е. «под ключ» отдали 72 тыс. При выборе компании обращайте внимание на самые важные моменты, на мой взгляд.
Вот, что было важно для нас:
1. Обязательное предоставление гарантий и бесплатный сервис по договору;
2. Профессиональный качественный монтаж;
3. Наличие всех сертификатов качества и свободное их предоставление;
4. И конечно не маловажную роль играла цена.
По всем этим пунктам компания выигрывала перед другими, в которые обращался.
Монтаж прошёл отлично. Ребята работали на совесть, это было видно. Очень аккуратно получилось у них. Убрали мусор за собой, подмели. Вот посмотрите на фото, жена фоткала для своего блога.

post-104886-0-04520100-1463409973_thumb.jpg

Так что я Вам могу порекомендовать эту компанию. И вот ещё, у меня осталась их дисконтная карта на доп.скидку 5%, и мне она уже не нужна, могу отдать. Если интересно, то напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

prostofil

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК!

Доброго времени суток! Несколько не по теме, но возможно поможет кому-то не сделать ошибки.
Задался целью застеклить балкон. Зашел на Авито, созвонился, цена устраивала. Объявление давал частный «мастер». Пригласил на замер. По разговору, внешнему виду, обсуждению подробностей никаких подозрений о нечистоплотности исполнитель не вызывал. Попросил сделать предоплату 40% за изготовление остекления. Заключили рукописный договор, в котором были указаны ФИО исполнителя, его паспортные данные, финансовая часть. Срок изготовления – 1 неделя. На следующий день перевел на номер карты предоплату. После этого пару раз «мастер» отвечал на звонки, согласовывая и перенося день монтажа. Затем пропал, на звонки и смс не отвечает.

Оставляю контактные данные, чтобы никто больше не был бы обманут «мастером».

Будьте внимательны при заключении сделок и не повторяйте чужие ошибки!
Всем удачи!

Поделиться сообщением

Оставляю контактные данные

Вот когда у меня будут Ваши нотариально заверенные  данные, можете писать что угодно. А пока Вы анонимно и бездоказательно пытаетесь обвинить других в преступлении, что само по себе может быть расценено как преступление

Поделиться сообщением

Trixst

Связываться с частными мастерами зачастую себе дороже выходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации