Jour

Предложение для мастеров. Кто хочет славы?

В теме 10 сообщений

Добрый день всем! Я журналист и ищу мастеров для одного очень популярного издания. У нас есть рубрика про людей в городе, где люди разных профессий рассказывают о себе и своей жизни. Тема нового материала - про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц). Ищу для этого героев, которые согласны рассказать о себе и своей профессии, а также на то, чтобы профессиональный фотограф сделал им фотографии для материала. Город Москва. Думаю, для многих это будет неплохим средством для привлечения новых клиентов)

Если вам это интересно, пишите сюда или на jourgzt@gmail.com c указанием вашей профессии и коротким представлением. Всем хорошего дня)

0

Поделиться сообщением

про людей, занимающихся физическим трудом и хорошо зарабатывающих себе этим на жизнь (условно от 100 тыс. в месяц)
Такие бывают?! :huh: Если только их труд - это хобби, а остальной доход - какая-либо прибыль. Может где-нибудь в развитых городах и странах и есть. Вот лично я живу и работаю в областном центре, но моя зарплата колеблется от 15 до 35тр за месяц. Минус свой инструмент, который имеет странное свойство ломаться, чиниться и приобретаться за свой счёт.
0

Поделиться сообщением

Хорошая попытка, ФНС, но нет :)  :P

1

Поделиться сообщением

Свету хачу, славы не хочу

0

Поделиться сообщением

Свету хачу, славы не хочу

А чем тебе Слава не угодила? Нормальная же тётка))

0

Поделиться сообщением

А чем тебе Слава не угодила? Нормальная же тётка))

А я думала мальчик симпатишный. Уже собиралась кричать ХОЧУ-ХОЧУ  :(

0

Поделиться сообщением

Слай не в моём вкусе B)

0

Поделиться сообщением

Nакие бывают?! :huh: Если только их труд - это хобби, а остальной доход - какая-либо прибыль. Может где-нибудь в развитых городах и странах и есть. Вот лично я живу и работаю в областном центре, но моя зарплата колеблется от 15 до 35тр за месяц. Минус свой инструмент, который имеет странное свойство ломаться, чиниться и приобретаться за свой счёт.

Насчет областных центров не знаю( В Москве бывают, да. Ремонтники, например.

0

Поделиться сообщением

Так Москва как другая страна.Я слыхал там и железнодорожники под 100 тыров имеют (работяги).А у нас 25-40 .А нормальные люди нам завидуют.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует