Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Помогите надоело мучится

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хочу заменить кран не могу открутить его правильно ли я всё делаю ?правильно или нет я откручиваю ? неоткручивается я плачуможет только немного поддался начал теперь подтекать дождусь 12 ночи и начну опять откручивать что посоветуете ?на среднею картинку не обращайте внимания

Изменено пользователем Паракачек

Поделиться сообщением

dimp

вы забыли написать, а что вы делаете?если подвод воды к колонке - то вам надо над краном открутить контрогайку (судя по рисунку откручивали :) ) потом согнать саму муфту вниз до разъединения трубы, пробуйте (если всё закисло) какой нибуть "жидкий ключ", если нет под рукой старыми дедовскими способами керосин, йод - хотя это всё муть, нахрена вам эти куски, вы колонку решили менять или только кран? болгарка и тот же МП, вам сохранить только резьбу до кранаудалите картинку если она не нужна :)вы же саму муфту не открутили, гайку да а муфту оставили

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо за такой быстрый ответкран я хочу поменять и всё.согнать муфту это значить открутить ?

Поделиться сообщением

dimp

да эта, трубу под ней держите газовым ключом а вторым откручиваете муфту, муфта с резьбы одной трубы заходит на резьбу другой, вот и скручиваете пока не разъедените, а вот потом можно и кран открутить

Поделиться сообщением

Гость

открутил я кран муфта сук@ не туда не сюдачтоже можно придумать ? может вставить от крана до колонки пластиковую ? это возможно ?

Поделиться сообщением

dimp

наверное самый простой и дешёвый вариант - купите американкуа почему не поставить пластик - вам бы и всё заменить не мешает, только не ставьте гибкую подводку, замучаетесь и вода течь не будет да и чуть что забивается она

Поделиться сообщением

Гость

рЕШЕНО БУДУ МЕНЯТЬ ВЕСЬ ВОДОПРОВОД НА ПЛАСТИКна фото единственная труба которая входит в квартиру (стояк) в туалете и как быть вызвать сантехников обрезать её ввинтить кран и продолжать пластиком хотелось бы полностью чтоб из пласти всё было но это надо как я понимаю идти к саседям или как делать ?

Поделиться сообщением

dimp

тут стояк отключать надо только через жэк - такие вещи они должны менять бесплатно

Поделиться сообщением

Гость

спасибо за ответ а на пластиковый они могут поменять только стояк ? (бесплатно ?)или же пусть будет метал если не могут трубы должны быть мои металические ?

Поделиться сообщением

dimp

весь стояк в их обслуге стоит, вы сильно не переживайте, у вас там и прихватится по моему уже не к чему :) , поэтому придётся им всё делать (трубы тоже должны быть их) но тут то собака и зарыта, они ставят то что для них проще и дешевлепоэтому выходит что дешевле заплатить за нормальные трубы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации