Jump to content
Forum about repair and construction
TAVOR

Ваши советы по обустройству пространства.

Recommended Posts

Доброго времени суток. Имеется квартира с таким участком земли. Площадь +/- 70кв. м. 9 месяцев в году лето, зима +8 и дождь. На что хватило моей фантазии, так это мангал и стол:) Какие есиь у вас советы по обустройству этого участка? Всем спасибо.

IMG_0600.JPG

IMG_0599.JPG

IMG_0602.JPG

Например, как можно своими руками сообразить летнюю кухню? Есть вывод воды и газа.

Ни ответа, ни привета:( Что то делаю не так? Не правильно спросил?

та-а-ак...справа у нас значит здание хеврат ахашмаль,а прямо вид на стадион им.Сами Офера:) Ну здорОво,сосед!:)

Спросил всё так,просто активность на форуме в последнее время не очень высокая. Насчёт летней кухни - уверен что соседи "оценят" ?  Да и вообще,какой планируется бюджет ,какой состав семьи,дети,старики...регулярные вечеринки ,кабалат шабат ...:)

@Alef Йом тов:) Где сам живешь? Один из соседей некое подобие летней кухни смастерил, вроде ок все у всех. Вопроса не понял- какая разница что соседи скажут? В садике есть выход газа, значит газовый гриль подразумевается, а значит какие вопросы? Бюджет- обсуждаемо.

я на Шпринцаке . Про кухню - скорее вопрос в том ,насколько активно планируется использовать .Одно дело пошашлычить в пятницу вечером,другое -жарить-парить что-то каждый вечер. Насчёт "какая разница что соседи скажут" - это вопрос добрососедских отношений,не более того. А вообще,квартира с гиной это классно. Можно поставить большо-о-о-ой складной зонт, мебельный уголок садовый (из пластикового ротанга, чтобы дождь ему был не страшен) сверху чехлы,подушки . Ну и освещение . Можно скамью-качели с навесом...Ну и растения очень здорово придадут уют  . 

@Alef Шпринцак?:) Соседи:) Все соседи активно шашлычат, это не новость у нас. Меня вот волнует, как слив для ракав ны организовать?:) Уличная мебель, сколько смотрел, стоит как то непомерно дорого, на уровне домашней. Может я не там смотрел?

1 минуту назад, TAVOR сказал:

@Alef Шпринцак?:) Соседи:) Все соседи активно шашлычат, это не новость у нас. Меня вот волнует, как слив для ракав ны организовать?:) Уличная мебель, сколько смотрел, стоит как то непомерно дорого, на уровне домашней. Может я не там смотрел?

ну,мы марокканских "мотеков" не будем обсуждать,им на всех с*ать с высокой колокольни, если всех всё устраивает - ОК.Мне бы например не очень нравилось тихим летним вечером вместо приятного морского бриза вдыхать ароматы чужого веселья ,дым от мангала и раскуриваемой наргилы. Насчёт раковины -ищите биюв ,я не знаю как именно в этих домах сделано,где кухня (похоже что с другой стороны от салона,то есть далеко от выхода в сад.) можно пригласить сантехника для этоих дел. Насчёт мебели - я и говорю,зависит от бюджета. Я предложил самый бюджетный вариант с мебелью.Понятно что дерево будет существенно дороже.

@Alef кухня- да, с другой стороны салона. Так и НЕ дерево стоит как не в себя- набор диван, два кресла, стол от 2000 шек., как то жирно выходит.

38 минут назад, TAVOR сказал:

набор диван, два кресла, стол от 2000 шек., как то жирно выходит.

ну,могу предложить поискать на yad2 ,вполне неплохие варианты бывают. Вот только что глянул ,продают сет за 850 шекелей, и есть "пирсум эски" - 990 шекелей (без доставки и сборки) за сет производства keter

Guest Альтаир

Я б ещё для ребёнка уголочек выделил под горку/качели