Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

отопление

Сообщений в теме: 3

#1   dilerium

dilerium
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 15:32

пришла зима и отопление каснулось.у тещи на 1 этаже в большой комнате,при морозе -5, температура +10.она привыкла но я лично замерзаю.есть вариант,из подвала общего стояка(разводка идет с низу на 9 этаж потом в низ по стояку и всем батареям,приходят остатки тепла на первый).дом кооперативный,председателя мона послать далеко,как лучше запитать,какие трубы поставить.в квартире стоят усиленые итальянские радиаторы(на кухне спасли)в комнатах нет.сантехник говорит что ничего нельзя сделать,без переделки(у всех стоят куча секций).подскажите кто может и чем можите!!!!!!!!!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 178 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 23:59

вот с этого всё и начиналось :) кто то из ваших соседей сверху (а может быть и не один) начал с замены радиаторов, ну и решил а чего бы мне не поставить побольшевы получаете результат - у них там форточки открыты, а до вас уже ничего не доходита вы теперь идя путём так им всем гадам :D поставьте у себя всё усиленное и оставьте их всех без тепла - только после этого если у них чего замерзать начьнёт и лопаться, то заливать будут васиз за таких ситуаций законы и пишут, а председатель ваш с этим справится не может, народ уже судится по всей страневам начинать надо с теплосетей - вы им платите за обогревнайдите и почитайте -ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА там много чего написано о чем мы и не подозреваем, а деньги то платим
  • 0

#3   dilerium

dilerium
  • Заглянувшие

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:43

вот с этого всё и начиналось :) кто то из ваших соседей сверху (а может быть и не один) начал с замены радиаторов, ну и решил а чего бы мне не поставить побольше вы получаете результат - у них там форточки открыты, а до вас уже ничего не доходит а вы теперь идя путём так им всем гадам :D поставьте у себя всё усиленное и оставьте их всех без тепла - только после этого если у них чего замерзать начьнёт и лопаться, то заливать будут вас из за таких ситуаций законы и пишут, а председатель ваш с этим справится не может, народ уже судится по всей стране вам начинать надо с теплосетей - вы им платите за обогрев найдите и почитайте -ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА там много чего написано о чем мы и не подозреваем, а деньги то платим

я не сволочь,тепла мне не жалко.просто сам не люблю холод,мне лучше +30 ,чем -5.
  • 0

#4   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 178 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:03

я просто объяснил вам падение температуры в квартире, вам по любому надо обращаться к поставщику тепла и ТРЕБОВАТЬ с него соблюдения норм, вы платите за 20-23 градуса в квартире, а имеете 5-10вам мы и не обсуждали :) а вот те кто над вами и забирают ваши градусы это ...
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru