Jump to content
Forum about repair and construction
Guest Зоя44

Вдохнуть жизнь в старую квартиру

Recommended Posts

Guest Зоя44

Народ, скоро предстоит переезд в новую кв. Купили по вторичке, сейчас там "привет ссср". Хотим навести красоту. 2 комнаты по 15 и 20 метров и кухня 7 метров. Может у кого есть проекты какие-то готовые? Или знаете где готовые можно купить?

Guest Vika_81

Готовых вариантов можно и бесплатно нарыть, полно примеров реализованных интерьеров. Купить тоже можно, в поисковике на запрос "готовый дизайн интерьера" куча предложений)))

Guest

А мне кажется лучше индивидуальный заказать. мы тоже сперва готовый вариант хотели, обратились в *****, нас там убедили что лучше сделать свой) Тем более у нас не типовая квартира. Если типовая, то может и можно неплохой вариант готовый найти. Ну дешевле будет точно, но скорее всего придется что-то дорабатывать под себя все равно. У вас сталинка обычная по планировке?

Непрокатит, готовые  -фуфло, недорогие под заказ - дважды фуфло. Вбухивать деньги во вторичку беспереспективно. Ободрать все что обдирается подровнять и поклеить новые обои - максимум что можно задизайнить, Городить что-то можно в СЖФ или когда несколко квартир в одну, а не  в типовых сериях.

@torki ,спамеры кругом, главное было название фирмы озвучить)

Guest Наташа7

Я в основном все идеи в интернете черпаю. Просто порыться чуть чуть прийдется.

Guest Девушка Пикассо

Выставьте предложение на фриланс, за символическую плату. Может кто из начинающих дизайнеров для своего портфолио возьмется.

Но я бы лично начала с покупки картин! Да и вообще, картины современных украинских художников в жанре абстракция - моя слабость. Покупаю много и часто на подарки. Интерьер меняют, скажу вам, кардинально. Притом всегда в лучшую сторону. В Украине есть крутая галерея. Цены, ассортимент и обслуживание у них на высоте.

AlterEgoInt.1800x1800w.jpg

Те кто не могу рисовать нормально, называют свою мазню "новым направлением в искусстве" :)

Сколько простора для фантазии :) Интернет Вам в помощь... Готовый дизайн, конечно тоже вещь удобная, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, можно очень долго копаться, прежде чем найти что-то свое

Сейчас, вроде, можно, чтобы основные цвета были очень светлые, входная дверь, межкомнатные белые матовые, темные оттенки, типа цвета венге

Guest Девушка Пикассо
В 30.09.2018 в 19:19, SB3 сказал:

Те кто не могу рисовать нормально, называют свою мазню "новым направлением в искусстве" :)

вынужденна не согласится... хотя, конечно у всех свое виденье прекрасного.

Guest Девушка Пикассо
3 часа назад, RiTuz сказал:

Сколько простора для фантазии :) Интернет Вам в помощь... Готовый дизайн, конечно тоже вещь удобная, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, можно очень долго копаться, прежде чем найти что-то свое

Сейчас, вроде, можно, чтобы основные цвета были очень светлые, входная дверь, межкомнатные белые матовые, темные оттенки, типа цвета венге

Есть очень классный институт цвета Pantone. Там два раза исследования проводят и модные оттенки называют. Сразу оговорюсь, что отличить цвет Отважного Мака от обычного красного довольно сложно, но как руководство по выбору основных цветов дизайна в интерьере использовать можно.

Guest Девушка Пикассо

И кстати, если говорить о модных цветах и живописи - то вот отличная картина маслом в жанре абстракции. Автор работы современная украинская художница Лариса Уварова

vishe_uronva_neba_int.1800x1800w.jpg

Guest Девушка Пикассо

Самые красивые картины для современного интерьера вы можете найти у ......

Спасибо, но от спамеров в Киеве мне ничего не надо.

автор, поищите начинающих дизайнеров, которые только выпустились, они для портфолио за символическую цену делают, я себе присматриваю варианты, нашла в инста одну - чуть ли не по 250р/метр делает проект. понятно, что ничего сверх оригинального ожидать нельзя за такие деньги, но уж лучше, чем обывательский взгляд на интерьер.

В 04.10.2018 в 16:16, Девушка Пикассо сказал:

И кстати, если говорить о модных цветах и живописи - то вот отличная картина маслом в жанре абстракции. Автор работы современная украинская художница Лариса Уварова

vishe_uronva_neba_int.1800x1800w.jpg

Ну что за какая еще Уварова? В Питере - пить, в Киеве - покупать Тищенко!

• Like 2

2 часа назад, Alice Tracy сказал:

Ну что за какая еще Уварова? В Питере - пить, в Киеве - покупать Тищенко!

:lol:

В 04.10.2018 в 12:45, RiTuz сказал:

Очень нравится такой стиль, но как же это непрактично...