Jump to content
Forums about repair and construction

Плитка на полу, практично или?

Rate this topic

Share

Share

Link

Followers 1

Recommended Posts

Присматриваю плитку для пола в коридорах и на веранде. Ступени на улице тоже хочу плиткой обложить. Жена против, но я смотрю с точки зрения долговечности и практичности. Она же мне доказывает, что нужно заложить в доме все ламинатом и гудбай. Плитку на ступени одобряет, фух, как сложно...

Ну лучше не плитку, а керамогранит. Ламинат в коридоре придется каждые три года менять. Или чаще. Но. Рекомендую предусмотреть теплый пол под плитку.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

В 09.04.2020 в 14:57, Сделан в СССР сказал(а):

Присматриваю плитку для пола в коридорах и на веранде. Ступени на улице тоже хочу плиткой обложить. Жена против, но я смотрю с точки зрения долговечности и практичности. Она же мне доказывает, что нужно заложить в доме все ламинатом и гудбай. Плитку на ступени одобряет, фух, как сложно...

Терпения вам! И отстоять свою точку зрения. На кухне выложили пол плиткой, на улице ступеньки и дорожки (тротуарной конечно же). Смотрится гуд и весьма практично. Если одержишь победу, то смотри у ABC Klinker. Лучшего качества не найти.

единственный вопрос - плитка на улице. Зимой это довольно скользкое покрытие. Нужно предусмотреть полоски на ступени. Но основное покрытие все равно будет скользким.