Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
mishelmybell

Вопрос про унитаз и плитку

Рекомендуемые сообщения

mishelmybell

Помогите, господа! 4 года назад делала ремонт в совмещенном санузле новой квартиры с заменой сантехники, мама привела своего знакомого -на все руки мастера. Он один работал ровно месяц, было столько грязи, что еще раз я не переживу. Только не ругайтесь, не смейтесь и не бейте.На сегодняшний день имею вот что: унитаз, треснувший через полгода после установки, а возможно и во время нее, просто трешину не было видно, пока она не покрылась известковым или того хуже камнем. Несколько напольных плиток скрипит, наверное скоро выскочат. Плитка на стенах при простукивании очень хорошо и звонко отзывается, судя по всему тоже скоро рухнет. Венец творения - пробитый при монтаже светильника электрокабель, отчего светильник часто мигает.С чего начать, чтобы было не очень много крови? Можно ли не менять всю напольную плтку, а только частично, что делать со стенами, не повредят ли ванну с раковиной, отбивая плитку?Что бы делали вы каждый на моем месте теперь, ну кроме трепанации черепа этому мастеру

Поделиться сообщением

Что бы делали вы каждый на моем месте теперь

На Вашем месте поменял бы унитаз и больше ничего. На своем не знаю.

Поделиться сообщением

mishelmybell

Спасибо, я летом как раз намереваюсь именно так и сделать - поменять унитаз, а остальное ждать пока рухнет. Сын настаивает на ремонте, но я не готова выложить огромные деньги за переделку того, что у людей стоит веками

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации