mishelmybell

Вопрос про унитаз и плитку

В теме 3 сообщения

Помогите, господа! 4 года назад делала ремонт в совмещенном санузле новой квартиры с заменой сантехники, мама привела своего знакомого -на все руки мастера. Он один работал ровно месяц, было столько грязи, что еще раз я не переживу. Только не ругайтесь, не смейтесь и не бейте.На сегодняшний день имею вот что: унитаз, треснувший через полгода после установки, а возможно и во время нее, просто трешину не было видно, пока она не покрылась известковым или того хуже камнем. Несколько напольных плиток скрипит, наверное скоро выскочат. Плитка на стенах при простукивании очень хорошо и звонко отзывается, судя по всему тоже скоро рухнет. Венец творения - пробитый при монтаже светильника электрокабель, отчего светильник часто мигает.С чего начать, чтобы было не очень много крови? Можно ли не менять всю напольную плтку, а только частично, что делать со стенами, не повредят ли ванну с раковиной, отбивая плитку?Что бы делали вы каждый на моем месте теперь, ну кроме трепанации черепа этому мастеру

0

Поделиться сообщением

Что бы делали вы каждый на моем месте теперь

На Вашем месте поменял бы унитаз и больше ничего. На своем не знаю.
0

Поделиться сообщением

Спасибо, я летом как раз намереваюсь именно так и сделать - поменять унитаз, а остальное ждать пока рухнет. Сын настаивает на ремонте, но я не готова выложить огромные деньги за переделку того, что у людей стоит веками

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует