Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Закаленное стекло

Рекомендуемые сообщения

buka

Почти две недели потратил на поиск компании, занимающейся каленым стеклом в Питере. Не сочтите этот пост за рекламу - на поиск истины потрачено немало времени и денег (неудачный заказ в другой компании и куча скандалов). Кто занимается интерьерами, запишите номерок - ничего лучше в Питере ни по цене (60 евро/кв.метр), ни по подходу к работе (обходительные донельзя!) с клиентами нет. Это район Александра Невского.Компания АкмаФролов Александр Николаевич (мой респект этому человеку!)тел. (812) 710-25-93А вот самой худшей и просто невыносимой компанией оказалось А-стекло на Ириновском. Больших деревьев я в жизни не встречал! Вот туда НИ НОГОЙ - выброшенные деньги.

Поделиться сообщением

Sano

а полюбопытствовать можно для чего такое стекло :)

Поделиться сообщением

buka

На фартук вместо плитки и на стол. Фартук в форме тетрисины _П_ , а стол как стол, только со скругленными углами. Стекло шестерка, дырки под розетки и люк под газовый кран - то есть все, как задумывалось изначально.Чуть позже закажу несколько элементов для ванной (перегородок) и полок. Очень понравилось стекло как материал. Прочное и в то же время визульно очень легкое. Супер.

Поделиться сообщением

X.O.

фоток бы неплохо, готовых интерьеров)

Поделиться сообщением

buka

У меня фотик загнулся:(. Уже три объекта профукал с этим делом. Как только реанимирую (покупать новый нет надобности), выложу, конечно. Под стекло сунул модные обойчики и общая гамма теперь такаяапельсин с прожилками - стенысерый зеркало - полсиние жалюзи на лоджии, стулья и фурнитурные элементы (выключатели и пр)в тон пола фон, синие цветочки в тон жалюзям и выключателям с оранжевыми вкраплениями - в тон стенам - это застекленный экран. вот он. пожалуй, самый спорный элемент. Но домашние прыгают от счастья. Мне еще потребуется время, чтобы привыкнуть:)). Плинтуса красить не стал пока - с ними пока полный туман. С одной стороны - нафига красить бук? Я с другой, они своей буковостью ни в одну кассу не лезут.А с кухней рад, что затянул. Начал бы пилить раньше, явно промазал бы с цветами. Сейчас картинка сильно другая получилась - не такая как на старте совсем.А холодильник-таки впихнул:)). Не влезлав только верхняя пластиковая крышка. Ее пришлось снять. Новую придумаю позже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует