Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Закаленное стекло

Сообщений в теме: 4

#1   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:14

Почти две недели потратил на поиск компании, занимающейся каленым стеклом в Питере. Не сочтите этот пост за рекламу - на поиск истины потрачено немало времени и денег (неудачный заказ в другой компании и куча скандалов). Кто занимается интерьерами, запишите номерок - ничего лучше в Питере ни по цене (60 евро/кв.метр), ни по подходу к работе (обходительные донельзя!) с клиентами нет. Это район Александра Невского.Компания АкмаФролов Александр Николаевич (мой респект этому человеку!)тел. (812) 710-25-93А вот самой худшей и просто невыносимой компанией оказалось А-стекло на Ириновском. Больших деревьев я в жизни не встречал! Вот туда НИ НОГОЙ - выброшенные деньги.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:05

а полюбопытствовать можно для чего такое стекло :)
  • 0

#3   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:41

На фартук вместо плитки и на стол. Фартук в форме тетрисины _П_ , а стол как стол, только со скругленными углами. Стекло шестерка, дырки под розетки и люк под газовый кран - то есть все, как задумывалось изначально.Чуть позже закажу несколько элементов для ванной (перегородок) и полок. Очень понравилось стекло как материал. Прочное и в то же время визульно очень легкое. Супер.
  • 0

#4   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:30

фоток бы неплохо, готовых интерьеров)
  • 0

#5   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:44

У меня фотик загнулся:(. Уже три объекта профукал с этим делом. Как только реанимирую (покупать новый нет надобности), выложу, конечно. Под стекло сунул модные обойчики и общая гамма теперь такаяапельсин с прожилками - стенысерый зеркало - полсиние жалюзи на лоджии, стулья и фурнитурные элементы (выключатели и пр)в тон пола фон, синие цветочки в тон жалюзям и выключателям с оранжевыми вкраплениями - в тон стенам - это застекленный экран. вот он. пожалуй, самый спорный элемент. Но домашние прыгают от счастья. Мне еще потребуется время, чтобы привыкнуть:)). Плинтуса красить не стал пока - с ними пока полный туман. С одной стороны - нафига красить бук? Я с другой, они своей буковостью ни в одну кассу не лезут.А с кухней рад, что затянул. Начал бы пилить раньше, явно промазал бы с цветами. Сейчас картинка сильно другая получилась - не такая как на старте совсем.А холодильник-таки впихнул:)). Не влезлав только верхняя пластиковая крышка. Ее пришлось снять. Новую придумаю позже.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru