Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Что лучше положить в туталете мрамор или плитку с ребром 1 метр?

Сообщений в теме: 6

#1   vlad275

vlad275
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Март 2008 - 19:57

Я видел в магазине Л-153 на втором этаже напольную плитку под камень размером 1 метр на 1 метр.Очень понравилось.К сожалению не смог найти где ее продают. Сосед утверждает что это не кафель а пластик. Также есть мысль, а что если в туелет размером 1 метр на 1,5 метра уложить нешлифованную плиту мрамора? Нескользко и дешево - стоит 1 500 руб + стоимость доставки.В отеле 4* в Тунисе (отель строили итальянцы) на полу туалета уложена плитка 150мм на 150 мм. Ногам очень приятно и выглядит очень красиво. Мне показалось, что это белый мрамор. Сосед утверждает что это скорее всего подделка из каменной крошки с клеем.Люблю мрамор и нелюблю швы между плиткой.Что посоветуете чтобы было удобно и красиво?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   muro

muro
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Март 2008 - 20:14

Бесшовную плитку под мрамор...
  • 0

#3   vlad275

vlad275
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Март 2008 - 20:32

Это шутка?1500мм на 1000мм плитку под мрамор? Под мрамор тоже разная бывает. Меня интересует что лучше мрамор, крошка с клеем, керамамика или есть ли действительно пластиковая плитка которая выглядит как керамическая.
  • 0

#4   muro

muro
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2008 - 01:03

Конечно шутка.Вы же сами написали, что любите мрамор, и чтобы без швов. Вот и положите мраморную плиту. А если вас интересует, что лучше, - мрамор, плитка, пластик, и т.д., то знаете, на вкус и цвет... как говорится. Для санузла в 1.5 кв.м. сгодится все из вами перечисленного.Удачи.
  • 0

#5   vlad275

vlad275
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2008 - 02:30

Сосед, говорит, что плита треснет и не полированный мрамор негигиеничен так как с трудом чистится
  • 0

#6   YoGo

YoGo
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2008 - 13:01

Сосед, говорит, что плита треснет и не полированный мрамор негигиеничен так как с трудом чистится

а еще мрамор фонит
  • 0

#7   vlad275

vlad275
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 03 Март 2008 - 13:24

Я думал гранит фонит
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных