Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

дизайн ArCon Home 2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи.Вот решил обучится программе ArCon HOME2. Я с детства мечтал стать дизайнером. Искал курсы по этой программе но на Сахалине таких курсов ни кто не припадает вот такая ни задача. ;) Может кто подскажет где найти хотя бы методический курс буду очень признателен или ссылку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

dimp

в google наберите руководство ArCon Home 2 и вперёдкупите диск Знакомство с Arcon: Руководство к действию

Поделиться сообщением

Sercam

Очень простая программа, но и во многом не удобная...Маленькая база мебели (в стандартной конфигурации программы)...Ну а так, для дома, для себя - можно.

Поделиться сообщением

Гость

в google наберите руководство ArCon Home 2 и вперёдкупите диск Знакомство с Arcon: Руководство к действию

Наконец то я нашел ArCon 6.5 (немецкий), но русик который с ним дали уж больно коряво перевел его... это у всех так или у кого нибудь есть нормальный руссификатор.... поделитесь плз....Я так понял электронного учебника в природе не существует??? Только заказ диска через инет?Если у кого есть... поделитесь плз B)

Поделиться сообщением

Гость

А руссификатор есть у кого нибудь полноценный?

Поделиться сообщением

Гость

Присоединюсь к коллегам - много раз пожалел, что год назад начал рисовать и проектировать в ArCon.

Поделиться сообщением

Гость

Вот поставил Аркончик... наваял за пару часов свой дом (без крыши...) :D, а труб не нашел в объектах, хотел нарисовать схему отомления... есть у кого нибудь или объясните как самому их нарисовать.

Поделиться сообщением

Гость

ну что... нито не подскажет как трубы изобразить...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует