Гость

дизайн ArCon Home 2

В теме 11 сообщений

Здравствуйте уважаемые пользователи.Вот решил обучится программе ArCon HOME2. Я с детства мечтал стать дизайнером. Искал курсы по этой программе но на Сахалине таких курсов ни кто не припадает вот такая ни задача. ;) Может кто подскажет где найти хотя бы методический курс буду очень признателен или ссылку. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в google наберите руководство ArCon Home 2 и вперёдкупите диск Знакомство с Arcon: Руководство к действию

0

Поделиться сообщением

Очень простая программа, но и во многом не удобная...Маленькая база мебели (в стандартной конфигурации программы)...Ну а так, для дома, для себя - можно.

0

Поделиться сообщением

в google наберите руководство ArCon Home 2 и вперёдкупите диск Знакомство с Arcon: Руководство к действию

Наконец то я нашел ArCon 6.5 (немецкий), но русик который с ним дали уж больно коряво перевел его... это у всех так или у кого нибудь есть нормальный руссификатор.... поделитесь плз....Я так понял электронного учебника в природе не существует??? Только заказ диска через инет?Если у кого есть... поделитесь плз B)
0

Поделиться сообщением

А руссификатор есть у кого нибудь полноценный?

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к коллегам - много раз пожалел, что год назад начал рисовать и проектировать в ArCon.

0

Поделиться сообщением

Вот поставил Аркончик... наваял за пару часов свой дом (без крыши...) :D, а труб не нашел в объектах, хотел нарисовать схему отомления... есть у кого нибудь или объясните как самому их нарисовать.

0

Поделиться сообщением

ну что... нито не подскажет как трубы изобразить...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует