Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Чертежи потолков!

Сообщений в теме: 4

#1   Pavel_OWL

Pavel_OWL
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 12:05

Доброго времени суток!
Интересует технология сборки подвесного потолка несколько уровневого и криволинейного. Наткнулся на альбом чертежей http://www.knauf.ru/main/static.asp?id=24 "Подвесные потолки поэлементной сборки из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов на металлическом и деревянном каркасах для жилых, общественных и производственных зданий."
Кто смотрел этот альбом ? Есть в этом альбоме, что путного для меня?
Весит он 110 Мб, так что не хочется скачивать его в пустую ...
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Adren

Adren
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 649 сообщений
  • 35 спасибо
  • Улан-Удэ
  • 9

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 10:20

...я бы не стал тратиться - более доступной информации чем тут - нету...
  • 0

#3   tiiho1

tiiho1
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Март 05
  • 444 сообщений
  • 0

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 10:25

Pavel_OWL
Документ конечно полезный особенно для "чайников", докачался сегодня наконец.
Но на форуме самое необходимое из него уже есть, причем более доступным языком изложено.
Так что решайте сами нужен он вам или нет. ;)
:beer:
  • 0

#4   ova

ova
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 19:46

Очень полезный документ, я вот скачал его и не жалею, именно с него и начал. На этом сайте очень много полезной информации, но некоторая противоречит расчетам КНАУФ. Так что я например прочитал оба источника и сделал по своему (нечто среднее). Тем более что в нем инфа в одном месте собрана.
  • 0

#5   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 23:20

Очень полезный документ, я вот скачал его и не жалею, именно с него и начал. На этом сайте очень много полезной информации, но некоторая противоречит расчетам КНАУФ. Так что я например прочитал оба источника и сделал по своему (нечто среднее). Тем более что в нем инфа в одном месте собрана.

Согласен что у нас кое что противоречит кнауфу но делаем мы так исходя из своего-чужого опыта да и много у кнауфа и нет в их тех. листах, что то не пишут они про разные уровневые потолки и перегородки фигурные да и много еще всего, а также про то что их материал способен на большее чем указано в инструкции, хотя их тоже понять можно, все таки фирма и за отступление от правил ответить придёться. Вы сами ведь тоже по своему сделали и кнауф и этот сайт вам не указ :) , так что мы предлагаем лишь свой вариант а выбор остаётся полностью за вами. :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru