Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
mr.Nord

Заделка смежных розеток.

Рекомендуемые сообщения

mr.Nord

Нужен совет как заделать смежные розетки с соседями в комнате. Т.е. в стене сквозное отверстие, соответственно у соседа и у меня в этом отверстии стоят розетки, выключатели. Зачем так было делать не пойму. А так как проводку хочу менять, надо как то заделать эти отверстия и коробки, чтобы снизить слышимость от соседей. И чтобы сосед не лишился электричества и моя замазка не полилась к нему на обои. Может конечно не в тему, так перенесите!

Поделиться сообщением

AlexT

Делолось это для тго, чтобы удобней было прослушку и жучки ставить из соседней квартиры :D , мало ли чаво :D Заделывается любой гипсовой смесью. Разводи погуще, чтоб к соседу не текло и лепи на своей половине стены, сильно глубоко не лезь.

Поделиться сообщением

dimp

Заделывается любой гипсовой смесью. Разводи погуще, чтоб к соседу не текло и лепи на своей половине стены, сильно глубоко не лезь.

там вообще то напряжение :) сначало вставьте вырезанный в размер кружок из картона

Поделиться сообщением

AlexT

Как нашел напряжение - значит ужо глубоко :D

Поделиться сообщением

mr.Nord

Свои провода - черт с ними, уже по обрезал. А дальше думаю какую - нибудь перегородку засунуть в отверстие до его проводов, а потом замазать. Просто хотел узнать может, что нибудь более хитрое есть, чем я придумал. :)

Поделиться сообщением

biokai

Пеной монтажной - отличная звукоизоляция! Только аккуратно и не очень много. Можно предварительно выдавить куда-нибудь, затем обрезать по размеру, засунуть и подпенить... потом после высыхания подрезать и заштукатурить.

Поделиться сообщением

dimp

Пеной монтажной - отличная звукоизоляция!

а вот так не вздумайте делать :angry: пена горит очень хорошо

Поделиться сообщением

addy100

кусок полистерола(пенопласта)вырежи круг размером в отверстие засунь и заштукатурь.а чтоб было и пожаробезопасно сначало запихаи стекловаты(минвата)а потом пенопласт . и будет тебе звукоизоляция.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации