Гость

Колонку повесил...

Оценить эту тему:

В теме 10 сообщений

Буду подводить металлопластом 20мм, силфоновая подводка турецкая: кака, немецкая лучше. Колонка конешн не супер, посмотрим может повезет с блоком.

Изменено пользователем TOOLSTIK
0

Поделиться сообщением

эх блестит как :) что же трубы под плитку не замазал? тогда вообще бы шик был

0

Поделиться сообщением

эх блестит как :) что же трубы под плитку не замазал? тогда вообще бы шик был

Замурованно все что можно, нужно и не нужно, а вот под колонку побоялся водорозетки делать (заужать сечение и прочее). Снизу стиралка стоять будет большую часть труб скроет :)Труба на вытяжке из нержи, отечественная, не сэндвич, до этого включал вроде не темнеет.Только вот пленку полиэтиленовую (защитную) с облицовки не снимал, так она в местах (по бокам, небольшими участками) прилипла, не знаю как аккуратно отодрать. Изменено пользователем TOOLSTIK
0

Поделиться сообщением

А не подскажете, какая нужна колонка, для подогрева води, чтобы семя могла искупаться, но и чтобы цена била приемлема, или где можно почитать про колонки, чтоб хорошая информация била?

0

Поделиться сообщением

вот про это и говорю -всё здорово и цевильно :) а вот МП трубы от колонки ну не вписывыются

0

Поделиться сообщением

Поленился, может чего то побоялся не знаю :unsure: , больше про теплый пол переживаю в этой теме как начиналось :rolleyes: Теплый, водяной пол

0

Поделиться сообщением

да рано переживать :) труба нормальная, фитинги обжимные если опресовку держат то ближайшее время проблем не будет, а на потом отключишь в случае чего

0

Поделиться сообщением

Поленился, может чего то побоялся не знаю :unsure: ,

Сложнее было бы. Трубу под 90 градусов не согнуть, нужны уголки или водорозетки обжимные, чтобы замуровать в стену.

больше про теплый пол переживаю в этой теме как начиналось :rolleyes:

Теплый пол и стяжка сделаны правильно, чего за них переживать? :) Радиатор не лишний, если теплый пол есть?

0

Поделиться сообщением

фитинги обжимные если опресовку держат то ближайшее время проблем не будет

Все что замурованно(отопление полотеньчик, и.т.д) все под пресс, остальное в подполе с цангой, доступ есть.

Радиатор не лишний, если теплый пол есть?

Не знаю :) зима покажет, пол прогрел, понравилось, никакой полосатости, прогрев равномерный.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует