ринат

Как лучше сделать быстрое обесточевание гидрованны

В теме 5 сообщений

Вот какой еще вопросик у меня. У меня гидрованна. она запитана от стиралки и обе они висят на отдельной ветке с УЗО. Меня вот какой вопрос осенил. Сначала я планировал что ванна будет отключаться розеткой, но потом когда всё прикинул, понял что лучше будет сделать вылючатель. (см. фото. там планировал сначала отключение ванны с помощью розетки). Покритикуйте мое решение. Разумно ли оно или есть что-то лучше? Если разумно, то как выключатель максимально изолировать от влаги.

post-10355-1208155496_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

там планировал сначала отключение ванны с помощью розетки

Покритикуйте мое решение. Разумно ли оно

блин а на чем планированние было основанно??? розетка в ванной (да и выключатели, в туалете тоже) зона повышенной опасности, для начало почитали бы нормативы можно ли и если можно то как??? размещать розетки в влажных помещениях а вы уже всё сделали и после этого задаёте вопрос как исправить

вот с этого надо было думать начинать

http://www.rgost.ru/gos...ushevye.html

0

Поделиться сообщением

блин а на чем планированние было основанно??? розетка в ванной (да и выключатели, в туалете тоже) зона повышенной опасности, для начало почитали бы нормативы можно ли и если можно то как??? размещать розетки в влажных помещениях а вы уже всё сделали и после этого задаёте вопрос как исправить

вот с этого надо было думать начинать

http://www.rgost.ru/gos...ushevye.html

Ну не судите строго. Это первый мой опыт вообще в ремонте. Я первый раз в розетку залез 2 года назад)))...а Вы говорите нормативы)

Подскажите как лучше выйти из той ситуации, что у меня сейчас?

0

Поделиться сообщением

Подскажите как лучше выйти из той ситуации, что у меня сейчас?

так первая заповедь не навреди (а уж про себя раньше первой надо думать) :) выкладывай вид сверху и на нем расположение всех твоих тех отверстий под розетки и выключатели (и где питание заходит) и размеры бы
0

Поделиться сообщением

так первая заповедь не навреди (а уж про себя раньше первой надо думать) :) выкладывай вид сверху и на нем расположение всех твоих тех отверстий под розетки и выключатели (и где питание заходит) и размеры бы

О, спасибо! :) Всё соберу и скину
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует