Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

У меня сгорела хата.

В теме одно сообщение

#1   кедр

кедр
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:00

У меня сгорела хата. Первый шок прошёл, постучал головой о стенку, наступил второй. Денег на специалистов, Бог не дал. Пришли молодые девочки от ЖеКА, но вижу что то не так они делают, указать им на ошибки, у меня не то образование. Мой вопрос: Кто знает, есть ли в интернете видео ролик последовательность ремонта,или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним. С уважением к Вам.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Сгорела техника

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 173 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 20 Июнь 2008 - 00:22

Кто знает, есть ли в интернете ...............или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним.

начинайте с худого конца :D об этом прочитать можно здесь
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru