Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
кедр

У меня сгорела хата.

Рекомендуемые сообщения

кедр

У меня сгорела хата. Первый шок прошёл, постучал головой о стенку, наступил второй. Денег на специалистов, Бог не дал. Пришли молодые девочки от ЖеКА, но вижу что то не так они делают, указать им на ошибки, у меня не то образование. Мой вопрос: Кто знает, есть ли в интернете видео ролик последовательность ремонта,или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним. С уважением к Вам.

Поделиться сообщением

dimp

Кто знает, есть ли в интернете ...............или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним.

начинайте с худого конца :D об этом прочитать можно здесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации