кедр

У меня сгорела хата.

В теме 2 сообщения

У меня сгорела хата. Первый шок прошёл, постучал головой о стенку, наступил второй. Денег на специалистов, Бог не дал. Пришли молодые девочки от ЖеКА, но вижу что то не так они делают, указать им на ошибки, у меня не то образование. Мой вопрос: Кто знает, есть ли в интернете видео ролик последовательность ремонта,или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним. С уважением к Вам.

0

Поделиться сообщением

Кто знает, есть ли в интернете ...............или как говорится на худой конец, где подробно прочитать, как всё это делать, последовательно, что такое стартовая шпаклёвка и каким слоем ложить, что такое финишная и каким слоем, про сетки, какие они есть монтажные, ну, и всю прочую тайну, про которую некоторые специалисты молчат и хотят унести с собой не поделившись с ближним.

начинайте с худого конца :D об этом прочитать можно здесь
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует