ринат

Как правильно установить раковину

В теме 6 сообщений

Привет! Купил мойдадыр, а в нем не написано как правильно раковину установить. Сначала решил раковину просто "положить" на тумбу, так она стала протираться до ДСП, потом решил на 2 крайних в раковине отверстия посадить, но тоже как то непонятно правильно ли я делаю.Фото прилагаю.Помогите пожалуйста.

post-10355-1216557775_thumb.jpg

post-10355-1216557786_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Крепление раковины следует делать на шпильках,специально для этого предназначенных,через большие отверстия раковины.На торец раковины нанести герметик с антигрибковыми добавками.

post-3123-1216558997_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А они прямо так и называются "шпильки для крепления раковины"? (чтобы знать как искать в магазе) А получается что крайние отверстия вообще не нужны? (а я на них сначала посадил раковину :D )А извинте за глупый вопрос: а зачем на торец нужен герметик? чтобы не образовалась всякая фигня?

0

Поделиться сообщением

Так и называются "шпильки для крепления раковины" На торец нужен герметик, чтобы не образовалась всякая фигня.

0

Поделиться сообщением

Вопрос в тему: Подскажите крепление для углового умывальника. На такие шпильки посадить - проблематично.

0

Поделиться сообщением

Привет! Купил мойдадыр, а в нем не написано как правильно раковину установить. Сначала решил раковину просто "положить" на тумбу, так она стала протираться до ДСП, потом решил на 2 крайних в раковине отверстия посадить, но тоже как то непонятно правильно ли я делаю.Фото прилагаю.Помогите пожалуйста.

Вот обсуждалось также https://homemasters.ru/...it-rakovinu/
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует