Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
smoothdogg

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

smoothdogg

Господа подскажите пожалуйста как быть.В ходе проведения облицовочных работ шпатель упал в установленную ванну. В следствии чего появилась своего рода царапина, но не глубокая а такая как будто провели карандашом. Пытался оттереь пемолюксом, но ни в какуюб не идёт. Помогите пожалуйста, потому что если заказчица увидит, то мне карачун...... :huh:

Поделиться сообщением

carton

У меня было такое, даже не царапина а линия прорисованная металлом по эмали, очень плохо оттирается, чем то я ее свел, но уже не помню чем, давно дело было :)

Поделиться сообщением

Sano

черточка эта тонкий слой металла размазанный по эмали обычно от шпателя нержавейки остается, пемолюксом не отскоблить, нужно этот металл растворитьслабый раствор соляной кислоты, использовать крайне осторожно при результате сразу смыть водой и конечно для начало попробывать на нейтральном предмете как действовать будет на эмаль(у ванной за края эмали немного нанесено)

Поделиться сообщением

smoothdogg

Огромное всем спастбо за советы. Раствор соляной кислоты пока не решался нанести. И где соляную кислоту можно приобрести? А как быть если царапина поглубже? Есть ли какие то восстановители эмали для таких случаев? Опять огромное всем спасибо зараннее за советы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует