Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

magary4

тут кто-то выкладывал фотки разводки труб под эту штуку (если я все правильно понял). там какаято центрефуга от которой расхотяться трубы на несколко точек, а до этой цетрефуги что? должен быть какой-то смеситель? как раставляют эти точки, произвольно или есть какая-то схема? стоет ли это вообще делать? я вот купался в душевой кабине с этими штуками, так ощущения никакие, ничего приятного и оздоравливающего!

Поделиться сообщением

Tehnik-san

Схемы соединений скрытых смесителей и набор оборудования HANSA

для этих целей здесь http://www.artisantiles...ontazh.shtml

ibox universal система скрытого монтажа от Hansgrohe

http://www.hansgrohe.ru...02A8C01.html

Полный комплект зашкаливает за 1000 USD . Это внутренний блок смесителя+нар.часть;кватро-распределитель+нар.часть;вывод на бок.лейку+нар.часть; верхний душ-тарелка.

Соединение подводки к ним в моём альбоме

post-3123-1219758798_thumb.jpg

Поделиться сообщением

magary4

ни хера себе! такие бабки, за что???? :huh: кватро-распределитель+нар.часть это от этой фиговины идут трубы на отдельные точки? сколько он сам стоит??а это для чего: вывод на бок.лейку+нар.часть????

Поделиться сообщением

Tehnik-san

ни хера себе! такие бабки, за что???? :huh:

...за желание жить красиво . В моей ссылке есть ответы на технические вопросы ...или трафик на это тратить,жаба душит? По моему,я доходчиво обьяснил все позиции по этим смесителям.Не обязательно,приходя в музей,думать -а сколько это стОит....

Поделиться сообщением

magary4

был на неделе в бане. так у них там смеситель скрытого монтажа сделан так: обычный дешевый смеситель только вместо гусака красивый уголочек уходящий обратно в стену ))))) так что все можно реализовать гораздо дешевле (остаеться только кватро-распределитель). а что будет если без распределителя - тупо развести от трубы на некоторое количество точек?????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует