an389

Работа с гипсокартоном

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

У меня такой вопрос а,что если не клейть ГКЛ,а закрепит саморезами в плотную к стене,а потом зашпаклевать сверху.Стена до полвины ровная и уходит на нет к окну.

ext_1884b12259526299bfecc5c993e8e4ba.jpg

ext_9e4922f08245057142f40b3875405763.jpg

0

Поделиться сообщением

самый нижний рисунок вполне жизнеспособный вариантпросто прикрутить хорошего мало, лучше приклеить и прикрутить

0

Поделиться сообщением

самый нижний рисунок вполне жизнеспособный вариантпросто прикрутить хорошего мало, лучше приклеить и прикрутить

Тогда получится пустата в некоторых местах под ГКЛ,а к этой стене будут крепится полки шкафа купе.ГКЛ в принцыпе так хочу закрепить,чтобы меньше накидывать шпаклёвки в верхней части стена уходит на 5 см. Изменено пользователем an389
0

Поделиться сообщением

там где полки можно сполшняком перфикса накидатьможно и просто по маякам ротбанда накидать и вытянуть стену, 5см толщина вполне допустимаяно с гкл в плане готовности будет быстрее, 5см ротбанда будет долго сохнуть

0

Поделиться сообщением

там где полки можно сполшняком перфикса накидатьможно и просто по маякам ротбанда накидать и вытянуть стену, 5см толщина вполне допустимаяно с гкл в плане готовности будет быстрее, 5см ротбанда будет долго сохнуть

Наверное просто по маякам вытянуть стену в наличий есть гольтбанд думаю тоже поидёт,а сетку нужно исползовать для укрепления или так неотпадёт.
0

Поделиться сообщением

слой по неровностям до 5 см практичнее все же отштукатурить. я сейчас делаю ремонт себе - стены до 7см проваливаются, и винтом - "волмой-слоем" все это штукатурю, в два три прохода - последний делаюй очень тоненький ( пол сантиметра) , раствором пожиже ... самая трудная задача в этом деле - выставить маяки :-) остальное идет как по маслу. это гораздно практичнее, чем пустоты под гипсокартоном...

0

Поделиться сообщением

А,что такое "волмой-слоем" все это штукатурю? и все-таки нужно стекловолоконную сетку или нет?

Изменено пользователем an389
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует