Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
zod

Водопровод на кухне

Рекомендуемые сообщения

zod

Товарищи, помогите с разводкой водопровода на кухне. Собственно сам стояк с трубами находятся в одном углу кухни, а стиральную машину и мойку я хочу сделать в другом. Собсвенно вопрос в следующем: Можно ли так далеко тянуть слив, не будет ли он забиваться? Какие еще меня могут ждать трудности?Заранее спасибо.

post-16973-1222844346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

robroi

После 10 лет эксплуатации чугунной 50-ки кухонного слива, он начал периодически засорятся,новую канализацию к мойке я подвёл 110-й трубой,может конечно черезчур перестраховался,но просто была возможность это сделать.Делаете уклон 1см. на 1м. и тяните,тяните...

Поделиться сообщением

SAJ

новую канализацию к мойке я подвёл 110-й трубой.

А что,полиэтилен до Донбасса ещё не добрался? :D И сдаётся мне 1-го % будет замало,поэтому и засоряется.У меня с кухни - полиэтилен 50мм,5-7%,уже 21 год,чистил 1 раз за всё время :P

Поделиться сообщением

robroi

А что,полиэтилен до Донбасса ещё не добрался? :D И сдаётся мне 1-го % будет замало,поэтому и засоряется.У меня с кухни - полиэтилен 50мм,5-7%,уже 21 год,чистил 1 раз за всё время :P

Полиэтилен???труба??? из него пакетики делают???-откуда такая роскош? и вообще у меня в конце трубы стоит ведро,которое я каждый день на огород выливаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации