Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Помогите поселить ТВ в комнате

Сообщений в теме: 3

#1   super.fat.hamster

super.fat.hamster
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 18-Апрель 16
  • 98 сообщений
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 10:25

Надо совет опять B) К ремонту в спальне жена пока не готова, да я на новый год глядя тоже не очень хочу разводить пыль и штробления (это я ее уговариваю с потолком что-то придумать)Но по мелочи она в общем согласилась бы на потерпеть; по мелочи у меня следующие задумки: мы ж обживаем спальню, которая раньше была детской; потолок переделаем попозже (летом), пока делаю 2 шкафчика по бокам от окна + столешница между ними до подоконникаЕще в комнате большой диван, на котором живем, напротив него ставим 32" телевизор дверь в комнату убираем на "гармошку": room - Размер 20,92К, Загружен: 71 В общем вот так примерно все должно получится: голубенький - это диван, синенький - тв напротивТВ хотим поставить на что-то типа длинной тумбочки, может быть шириной == ширине дивана (может меньше, тогда в углу справа от дивана некую этажерочку жена хочет, а в углу слева тогда - "мобильную" тумбочку, для пива/попкорна :) )Так вот: выше тв (на высоте скажем метра полтора) хочется сделать полку; толи двд на нее поставить, толи просто фигнюлек каких-то... по габаритам - не больше тумбочки которая снизу (и не больше расстояния от стены до двери естественно)При этом не хочется никаких подпорок/подвесов :)Вот и думаем пока (время ж есть), как бы ее сделать: или просто полка из дсп - тогда не обойтись без уголков каких-то, может из трубы блестящей опора на тумбочку? а крепление на стену "цивильно" тогда как сделать? хотя это уже не сюда вопросы... или из гкл полку-выступ из стены толщиной в толщину профиля, только как его сделать, чтоб "не провис" (я точно читал похожую тему тут на форуме, про полки из стены, но не найду теперь)?Вариант с выступом из гкл имеет свой вариант - сделать "фальшивую" стенку за ТВ, в которой попрятать провода, типа так: room2 - Размер 24,87К, Загружен: 59 Кто что скажет, с чем стоит морочить голову, с чем нет; может кто-то что-то похожее делал?Делать "шкаф" вокруг тв на стене из гкл не хочется, комнатка небольшая, да и все что надо разместить, поместится или в шкафчиках около окна, или в тумбочке... вот полку над тв хочется просто декоративную - фото там поставить, часы (хотя центральную колонку куда-то тоже надо поставить, или под тв, или туда на полку)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Качубей

Качубей
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:34

может так?

Прикрепленные изображения

• DSC01566__800x600_ - Размер 97,61К, Загружен: 187

• 0

#3   super.fat.hamster

super.fat.hamster
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 18-Апрель 16
  • 98 сообщений
  • 0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:57

вот кстати может... уже есть полочка сверху, а ее еще можно выдвинуть вперед - и провисать не будет, и место что-то положить естьправда хотелось тв на тумбочке чтоб стоял , вот не знаю, есть ли у него сзади крепеление на стену... но то решаемые мелочиа готового "изделия" нету фото?
  • 0

#4   Качубей

Качубей
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:00

конструкция будет обыграна мебелью,так что нога будет скрыта,полка с подсветкой 4по20v и декор.камень то же будет,но в середине ноября телек ЖК на 37 настенный кронштейн

Прикрепленные изображения

• DSC01331__800x600_ - Размер 61,82К, Загружен: 158

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru