Takhir

Где взять такую лампу?

Оценить эту тему:

В теме 4 сообщения

На фото. Я делаю потолок похожий, нужна вот такая вот жесткая конструкция, как на фото. Где взять такую лампу и что она вообще из себя представляет?

post-8695-1224234296_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это так называемые светильники на шинах. Бывает что жесткие шины-проводники заменяются проводави в виде тонких тросов. В поисковике наберите светильник и выбора будет столько что и за неделю не разгребете.Удачи.

0

Поделиться сообщением

добавлю что есть 12 В и 220 В шинные или кабельные системы...___________________________________________выбор за Вами...

0

Поделиться сообщением

Это так называемые светильники на шинах. Бывает что жесткие шины-проводники заменяются проводави в виде тонких тросов. В поисковике наберите светильник и выбора будет столько что и за неделю не разгребете.Удачи.

А какие лучше - жесткие или нет? Про жесткие я понял, что можно подогнать размер с точностью до 5 см по длине, а вот тросовые?И второй вопрос - какая у них высота? Длину видел, на сайтах производителей пишут, а высота? Просто я лампу кладу в регипсовый "ров" в потолке, 40 см шириной, 8 см глубиной, интересно, насколько она оттуда видна будет вообще?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует