Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Takhir

Можно ли регипс на лоджию?

Рекомендуемые сообщения

Takhir

Сестренка решила стены лоджии в порядок привести, вопрос - можно ли для быстроты на стены приклеить влагостойкий регипс и затем ошпаклевать, с учетом того, что окна лоджии пока что старые, деревянные? Или на такие помещения такой регипс не рассчитан?

Поделиться сообщением

Sprayer

А почему бы не заштукатурить?А на что планируете Регипс ставить?

Поделиться сообщением

Takhir

А почему бы не заштукатурить?А на что планируете Регипс ставить?

Я бы заштукатурил, но это двоюродные сестренки делают, сюрприз родителям (обоим под 20), и надо за 3 дня сделать. Возиться со штукатуркой не хотят - не умеют, а уменя времени нет помочь. Хотят быстро и ровно. Регипс - па Перлфикс, наверное. Уклон стен там под 2,5-3 см на 260 см высоты...

Поделиться сообщением

Sprayer

Я бы заштукатурил, но это двоюродные сестренки делают, сюрприз родителям (обоим под 20), и надо за 3 дня сделать. Возиться со штукатуркой не хотят - не умеют, а уменя времени нет помочь. Хотят быстро и ровно. Регипс - па Перлфикс, наверное. Уклон стен там под 2,5-3 см на 260 см высоты...

Грубо говоря речь идёт о наружней отделке,наличие окна тут роли не сыграет(поскольку отопления всё равно нет),я бы заштукатурил,у вас в Латвии хороший выбор штукатурных смесей :)

Поделиться сообщением

Takhir

Грубо говоря речь идёт о наружней отделке,наличие окна тут роли не сыграет(поскольку отопления всё равно нет),я бы заштукатурил,у вас в Латвии хороший выбор штукатурных смесей :)

Понятно. Я тоже за штукатурку. Тоже считаю, что условия там не комнатные. Придется их уговорить. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует