Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
vitalikc

Помогите как сделать правильно.

Рекомендуемые сообщения

vitalikc

Доброго время суток.У меня несколько вопросов по моему ремонту, в кратсе расскажу как обстоят дела, Имеется дом Стены и крыша, на потолок состоит из поперечных балок 50*100 и рельсы толи трамвайные толи хрен его знает балки выставленны примерно через каждые 60 см, там где предпологается стык ГК лежат по 2 штуки т.е 100*100, было решено использовать только влагостойкий ГК на стенах и на потолке так как возможна проникновение влаги, перегородки будем крутить из обычного стенового ГК, так вот и собственно вопрос: 1. Какие лучше использовать материалы для последующей заделки швов этой конструкции и какая последовательность (грунтовка, перфа лента, шпаклевка?2. Надо ли шпаклевать стены для подготовки их к поклейке обоев? Если нет, то следует хотябы прогрунтовать , тогда чем? А вдруг я захочу переклеить обои, небудет ли сниматся бумага которая на гипсокартоне?3. Клей для поклейки обоев какойта специальный? Или обычный?Несочтите меня ленивым, форум я читал, но тут какбы инфа немножко староватая, может за ети годы чето новое появилось, а может и нет.За ответы всем СПС огромное!

Изменено пользователем vitalikc

Поделиться сообщением

X.O.

за это время мало что поменялось. тама закрыта. пользуйте поиск.

Поделиться сообщением

Sano

Несочтите меня ленивым, форум я читал, но тут какбы инфа немножко староватая, может за ети годы чето новое появилось

ну зашибись, тут чуть ли не в он-лайн всё самое свежее подается, все изменения обсуждаются, а вы про старый ветхий форум :)нету изменений по вашим вопросам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует