Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Помогите как сделать правильно.

Сообщений в теме: 2

#1   vitalikc

vitalikc
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 00:22

Доброго время суток.У меня несколько вопросов по моему ремонту, в кратсе расскажу как обстоят дела, Имеется дом Стены и крыша, на потолок состоит из поперечных балок 50*100 и рельсы толи трамвайные толи хрен его знает балки выставленны примерно через каждые 60 см, там где предпологается стык ГК лежат по 2 штуки т.е 100*100, было решено использовать только влагостойкий ГК на стенах и на потолке так как возможна проникновение влаги, перегородки будем крутить из обычного стенового ГК, так вот и собственно вопрос: 1. Какие лучше использовать материалы для последующей заделки швов этой конструкции и какая последовательность (грунтовка, перфа лента, шпаклевка?2. Надо ли шпаклевать стены для подготовки их к поклейке обоев? Если нет, то следует хотябы прогрунтовать , тогда чем? А вдруг я захочу переклеить обои, небудет ли сниматся бумага которая на гипсокартоне?3. Клей для поклейки обоев какойта специальный? Или обычный?Несочтите меня ленивым, форум я читал, но тут какбы инфа немножко староватая, может за ети годы чето новое появилось, а может и нет.За ответы всем СПС огромное!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 08:50

за это время мало что поменялось. тама закрыта. пользуйте поиск.
  • 0

#3   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 707 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:35

Несочтите меня ленивым, форум я читал, но тут какбы инфа немножко староватая, может за ети годы чето новое появилось

ну зашибись, тут чуть ли не в он-лайн всё самое свежее подается, все изменения обсуждаются, а вы про старый ветхий форум :) нету изменений по вашим вопросам
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru