Морда

Задняя стенка в туалете

Оценить эту тему:

В теме 13 сообщений

Чет с поиском не разбирусь, ищет только по одному слову...киньте ссылочки на темы где можно про изготовление такой стенки почитать, или посоветуйте как ее сделать пожалуста :)

0

Поделиться сообщением

дядьки, меня теща жрет

Дык просто не понятно, в чем проблема? У меня, например, дверцы сделаны.
0

Поделиться сообщением

непонятно как зашить в гипсокартон - на профили или нет, один лист или два чтобы плиткой можно было замостить, и одновременно иметь доступ к крестовине и гибкой проводкеФотку просто бы увидеть чтобы мысли спереть, остальное сам додумаю

Изменено пользователем Морда
0

Поделиться сообщением

непонятно как зашить в гипсокартон - на профили или нет, один лист или два чтобы плиткой можно было замостить, и одновременно иметь доступ к крестовине и гибкой проводке

Лучше на профили. Лучше два листа, но можно и один. Для доступа лючки продают.
0

Поделиться сообщением

а унитаз у меня подвесной, забыл сказатьпоэтому и интересны фотографии решений

0

Поделиться сообщением

Про подвесной ничего не скажу

0

Поделиться сообщением

а унитаз у меня подвесной, забыл сказатьпоэтому и интересны фотографии решений

Ну а каркас какой-нить металлический или ещё какой сделать от кирпичной стены до гипсокартона. И унитаз крепить уже к этому каркасу сквозь гипсокартон. Короче крепи НЕ к гипсокартону а к чему-то другому, спрятанному за этой фальш-стеной.
0

Поделиться сообщением

он УЖЕ стоит на каркасе :) В том и проблема, чтобы зашить все это безобразие правильно

post-8504-1225899906_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

чтоб эту инстоляцию зашить, неплохо бы её снять для начало

0

Поделиться сообщением

Во-во. Снимаешь, делаешь кусок стены высотой пол-метра, сверлишь насквозь и монтируешь толчок. Ну а потом продолжаешь монтаж стены вверх...Я конечно такое пока не делал, но представляю себе это именно так.

0

Поделиться сообщением

Фото у автора плоховатое, но мне кажется что там на боковых стенках пришиты деревянные брусочки как раз под обшивку. Если это так, то, наверное, достаточно снять унитаз, обшить всё это дело, облицевать керамикой, а потом навесить унитаз обратно. Над инсталляцией можно шкаф с дверцами организовать или лючок вмонтировать, по желанию/возможности/целесообразности.

0

Поделиться сообщением

А, вообще-то, глубокоуважаемый Sano, как всегда, дело говорит! По-хорошему, надо бы эту "инсталляцию" "деинсталлировать", смонтировать добротный каркас из металлических профилей, а уж потом установить её на место, обшить, облицевать, навесить унитаз и дверцы на шкапчик (если таковой будет сооружаться) или смотровой люк.

Если Вы хотите получить более-менее конкретные рекомендации по конструкции Вашей будущей "фальшстенки", я бы Вам, уважаемая (простите, раз тёща жрёт, значит уважаемый) Морда, советовал поместить здесь более качественное фото вашего туалета "в полный рост", т.е. от пола до потолка, чтобы было ясно, что у Вас там находится выше системы инсталляции. (Для примера: у меня над подвесным унитазом будет висеть накопительный водонагреватель, а в пространстве между ним и инсталляцией разместится водоразборный узел - краны, фильтры, коллекторы).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует