Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
WeldMan1

кривые стены и как с этим бороться?

Рекомендуемые сообщения

WeldMan1

часик в радость господа! собираемся делать ремонт в комнате с выходом на болкон,но не знаю за что браться с начала!!! так как в этой комнате проживаем! главная проблема в том что дом сталинский,потолки запредельной высоты да к тому же все волной так же как и стены!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗ!!!

Поделиться сообщением

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗ!!

Совет первый - не дублировать сообщения.Совет второй - не задавать общих вопросов, типа скажите что, не знаю где.Если нет возможности съехать, то и расчитывать на что-то кроме поклейки новых обоев не стоит. Любой ремонт, это грязь и пыль.

Поделиться сообщением

mirock

Кривые стены это проклятие совка, и оно нас еще будет долго преследовать. Многие к этому привыкли. Я не могу. Чтобы получить конкретные советы, нужно знать что именно вы хотите для начала.

Поделиться сообщением

Sano

на потолок если он убитый, возможно сделать натяжной или подвесной по типу офисного, только вместо стандартных плиток воткнуть красивые зеркальные или гладкие белые(цветные)стенам можно грозить обоями, можно простой декор штукатуркой измазать или просто покрасить по всем неровностям как естьна полу линоль будет трудновато расстелить т.к. надо выносить всю мебель, ламинат кинуть если пол ровный, собрать пол комнаты перенести туда мебель собрать остаток а самое лучшее съехать не надолго, а то даже в консервах будет лежать слой пыли :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации