andrey_ims

Короб для труб трубы на магнитах из ГКЛ

Оценить эту тему:

В теме 17 сообщений

Добрый день!Хочу вот в ванной укрыть трубы в короб из ГК (с каркасовм из профилей), а на него плитку приклеить.Но вот вдруг потекут трубы... Слышал, что сейчас делают съемные короба на магнитах, может кто может фото выложить?

0

Поделиться сообщением

давно придумали,моему ремонту 8 лет...
post-1-0-56773100-1429705826_thumb.jpgpost-1-0-02541800-1429705827_thumb.jpgpost-1-0-49127300-1429705827_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А как смотрится эта кострукция, установленная на свое место?Особенно интересны швы между плитками...

0

Поделиться сообщением

А ведь стены нельзя штробить горизонтально.

0

Поделиться сообщением

А ведь стены нельзя штробить горизонтально.

Я бы ОЧЕНЬ хотел узнать, на чём основано, столь категоричное мнение?
0

Поделиться сообщением

действительно, очень практичный вариант. у самих такой короб стоит около 5 лет, за это время был ремонт счётчика с заменой и устранённая течь трубы.с моей точки зрения, темные тона более скрашивают неровности, которые могут появиться с течением времени или частыми перемешениями короба.

0

Поделиться сообщением

Забил бы гаечным ключем насмерть за такую работу.

0

Поделиться сообщением

Забил бы гаечным ключем насмерть за такую работу.

Злой ты! Человек старался как умел, а ты сразу ключом!А впрочем, если это ему за деньги кто-то "изваял", то этакого "Церетели" и я бы приложил как следует.
0

Поделиться сообщением

Вот опять же, спасибо за важную ремарку. Если сам, то спасибо за идеи и респект за рукоделие. А если кто-то это сделал за деньги, тому следует вставить в жопу шнек и провернуть.

0

Поделиться сообщением

Ребята, похожая проблема - было непреднамеренное подтопление соседей снизу. После устранения протечки в нормальном "новом" туалете остался незакрытым стояк. Сейчас не знаю что делать - то ли ложить плитку "постоянную" обратно, то ли делать на магнитах чтобы впредь можно было снять быстро. Но вот проблема - короб не получится, т.к. нужно закрыть вертикальный кусок стены и не знаю будет ли держаться конструкция из гипрока и 4 плиток держаться вертикально. Спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

ремонту восемь лет,неужели не видно(не понятно) что от частого съема короба углы кафеля сбились?...справа кстати тоже съемный короб под слив ванны: ))))))))))))...

buka можно на твое решение этого вопроса посмотреть?...

Изменено пользователем Маздавод
0

Поделиться сообщением

buka можно на твое решение этого вопроса посмотреть?...

Да можно, конечно. Вот сейчас дойдет очередь до товарища, которому такую штуку буду делать, так засниму процесс специально для вас.
0

Поделиться сообщением

Да можно, конечно. Вот сейчас дойдет очередь до товарища, которому такую штуку буду делать, так засниму процесс специально для вас.

спасибо...думаю интересно будет не только мне :rolleyes: ...тем более мне скоро предстоит...
0

Поделиться сообщением

С нетерпением тоже буду ждать.Планирую в ближайшее время занятся ванной и туалетом.Кстати, прошу совет, в какую ветку разместить фото туалета, с советом как начать или с чего начать ремонт?

0

Поделиться сообщением

А где же продолжеие? Рябята третий год ждут. Я теперь тоже буду ждать. :)

0

Поделиться сообщением

Эх бука, бука 
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует