Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Наскальная живопись

Сообщений в теме: 64

#61   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 26 Май 2010 - 23:37

Мысль понял - пофиг из чего. Что с остальными тонами? Наверняка все зафотано и запротоколировано.

Запротоколировано не всё,иной раз с кистью в одной руке,и тампоном в другой,ловил себя на мысли что не запротоколировано несколько этапов. тона могу позже сообщить,но краску если покупать,не из декоративных я тебе одну посоветую,сам ваял из того что есть но одна баночка оказалась поистине волшебной. А вот воск полусамодельный меня шокировал вообще,я не мог насмотреться на тот эффект который он мне дал.Вроде образец цветной,а при искусственном освещении -золото,в прожилках трещин должна была быть медь по задумке,на днях я это оформлю,после этого будет вообще нереальное. Пи.Сы. У нас с серьёзными материалами проблемы,приходится всё пробовать.а когда на рынке дек.материалов не прибывает,надо выёживаться как то,в том числе и воск делать интересный,ранее делал с пудрой,которой у нас не найти,а тут вообще пошёл на дикость :rolleyes:
  • 0

#62   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 163 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 197

Отправлено 26 Май 2010 - 23:43

добавил порченного Шитрока

Поторопился я свой выкинуть <_<
  • 0

#63   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Май 2010 - 23:45

Давай. Я с удовольствием. Глаза боятся - руки делают. Все подробности плиз.

ранее делал с пудрой,которой у нас не найти,а тут вообще пошёл на дикость :rolleyes:

Лазурь я тебе могу подогнать. У меня тут дядя на лазуревой фабрике образовался. У него этой лазури завались. Мешай хоть в чай.
  • 0

#64   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 26 Май 2010 - 23:47

Поторопился я свой выкинуть <_<

У меня банка такого стоит,что страшно открыть,но он кроме того что вонючий и серый,ничё так на образцы идёт ,но надо чёто с ним делать,думаю в подвале стену целиком расписать,чтобы люди сушашие бельё радовались созерцая.

https://homemasters....kamin/?p=104892

Тут у меня МР-75 было,чуть по раскраске тоже описал.

• 0

#65   Стахан

Стахан
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Май 2010 - 17:00

У меня банка такого стоит,что страшно открыть,но он кроме того что вонючий и серый,ничё так на образцы идёт

Блин,такие секреты разве можно раскрывать?Про тухлый шитрок,так любой дилетант освоит исскуство! Что потом на хлеб будем мазать? Кстати,шетрок при повышенной влажности,в таком исполнении сквозь трещины пахнет! Имейте в виду.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru