vova_egorov

помогите

В теме 6 сообщений

добрый день нужна помощь делаю перегородку поперек комнаты из гипсокартона в ней хочу встроить полки но не знаю как как там закрепить профиль и направляющие??? каркас уже есть :unsure:

0

Поделиться сообщением

спасибо! но немного не то у меня из гипсокартона сделана стена в ней я хочу сделать сквозные полки не знаю как соединить профили и направляющие ?  post-1-0-32064100-1455551494_thumb.jpg  типо того но тут к стене все крепиться а у меня поперек стены !

0

Поделиться сообщением

Есть очевидная причина того, что тебе дают мало советов. Причина в том, что непонятно ты поставил задачу. нужно задать много уточняющих вопросов (!), чтобы ситуация стала ясна и над ней можно было думать .1. Стена из ГПК первоначально не планировала иметь в себе полки? Соотв. этому и внутреннее строение профилей ?2. Текущее положение какое ? Ты снял весь гипсокартон с нее и глядя на скелет профилей задаешь свой вопрос "не знаю как как там закрепить профиль и направляющие???"3. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать - прикладывай фотки и советы не заставят себя ждать. B)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует