Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Астра

Раздвижные стены (Межкомнатка)

Рекомендуемые сообщения

Астра

Здрасти всем!

Просмотрел 8 страниц. так и то что нужно не нашел.

Ну обо всем по порядку.......

Вот план схема квартиры...

Перегородку (та что красная) хочу снести полностью!

Но возникает проблемы

1 Батарея (место для нее там вообще неостанется если я ее уберу)

2 Если я ее снесу а в дальнейшей буду ставить потолки ( да неважно какие) куда я их буду крепить? ( к чему)????

Как поступить?

P.S. В дальнейшем я планирую поставить там сдвижную перегородку ( например из тонированного стекла)

Помогите а! А может с дизайном может что сами посоветуйте 2 недели не могу начать ремонт.

post-19674-1240223785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

sushno

А если убрать стенку не полностью? Оставить для батареи. Опять же - если потом раздвижную систему ставить, то дверь может на эту стенку оставшуюся заезжать. И с дизайном можно поиграть - там такой закуточек небольшой получается, сложнит пространство.

Поделиться сообщением

buka

Снести ее нельзя. Не согласуете никогда в жизни. Выход обосравшегося человека не может быть осуществлен в жилое помещение - только в общее (в коридор). Можете оставить перегородку, символизирующую стену, но формально это должно быть исполнено как два дверных проема слева и справа от нее. По-другому не сделаете.Укоротите стену до линии стены ванной. В стену встройте двойную дверь. Это лучшее решение в вашем случае.

Поделиться сообщением

Sano

Снести ее нельзя. Не согласуете никогда в жизни

ну вот ещё, очень даже можно такое устроить, и очень даже законноваще то это чущь про засранца, каждый как хочет так и выходит, может в коридор или на балкон, хоть куда, и это ни какого не ипёт :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Здрасти всем!

Перегородку (та что красная) хочу снести полностью!

Здрасти,а проект утверждён уже?

Поделиться сообщением

buka

ну вот ещё, очень даже можно такое устроить, и очень даже законноваще то это чущь про засранца, каждый как хочет так и выходит, может в коридор или на балкон, хоть куда, и это ни какого не ипёт :)

Ну ты мне-то не рассказвый. Пиб никогда не проведет такую планировку. Запрещено такое.

Поделиться сообщением

Sano

Ну ты мне-то не рассказвый. Пиб никогда не проведет такую планировку. Запрещено такое.

давай лучше ты мне не рассказывай, я такую планировку себе получил и даже ни кто не спрашивал по этому поводу :)

Поделиться сообщением

buka

Ты объединил жилую с общей???

Поделиться сообщением

olejonok

Кстати, такой финт "ушами сделан" и у подруги жены в однушке. Там вообще дверь открываешь и "здрасьте" - чистое поле квартиры. По правую руку "ЗАЛ", по левую руку "клетушка" с сортиром, за клетушкой кухонное пространство. Все :) Хоть в кегельбан, хоть в регби играй :)

Поделиться сообщением

Sano

Ты объединил жилую с общей???

так и сделал, прям из комнаты в толчек

Поделиться сообщением

buka

Дай мне скан согласования, пожалуйста, приватом.

Поделиться сообщением

Астра

Ребят все в принципе проблема решена Снос перегородки откладывается Ну а по поводу оформления это уж простите не Москва а Астрахань здесь все намного проще.Я видел несущию стену снесли (вот между залом и спальней) и нечего оформили!Правдо это немного денег стоит а так без проблем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации