Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
random

Страхование гражданской ответственности на время ремонта

Рекомендуемые сообщения

random

Добрый день! Планирую застраховать ГО на время ремонта. Правильно ли я понимаю, что в этом случае нужна особая страховка, т.к. действие обычной страховки ГО на период ремонта не распространяется? Буду особенно признательна, если сможете поделиться опытом общения со страховыми при наступлении страховых случаев, а также порекомендовать адекватную страховую компанию.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

random

Дав вроде здесь не страховой и не юридический форум.

Поделиться сообщением

random

Я это понимаю. Меня не интересует юридический аспект. Мой вопрос адресован практикам. Тем, у кого во время ремонта возникали проблемы определенного свойства. Однако если Вы считаете тему неуместной - сносите. Вы же Админ : )

Поделиться сообщением

Меня не интересует юридический аспект.

Выш вопрос как раз таки требует юридического ответа.

Поделиться сообщением

random

Я проконсультируюсь и с юристами тоже. Обещаю. Но я все же настаиваю на том, что меня интересует практический аспект страхования ГО на время ремонта. Например, грязные подробности разборок между страховой и соседями, застрахованным и соседями, застрахованным и страховой и т.п. : ) Свидетельства очевидцев и участников. Плюсы, минусы, подводные камни (с).Мне бы не хотелось дальше развивать полемику по поводу специфики моего вопроса. Я надеюсь на комментарии тех, кто страховался, ремонтировался и не избежал наступления страхового случая. И чем все это закончилось.

Поделиться сообщением

Тогда все таки отвечу.Действие обычной страховки ГО на период ремонта зависит от условий самой страховки. Т. е. читайте правила страхования, принятые в вашей страховой компании.Все остальные вопросы и ответы будут просто водой. Кстати, мне не хотелось бы здесь упоминания конкретных страховых.

Поделиться сообщением

random

Спасибо : ) И это я тоже понимаю. И всегда читаю самый мелкий шрифт. Просто интересно, на чем можно споткнуться, и на чем фактически спотыкались те, кто неудачно страховался. Насчет конкретных страховых - справедливо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует