Jump to content
Forum about repair and construction
Sign in to follow this  
Guest random

Страхование гражданской ответственности на время ремонта

Recommended Posts

Guest random

Добрый день! Планирую застраховать ГО на время ремонта. Правильно ли я понимаю, что в этом случае нужна особая страховка, т.к. действие обычной страховки ГО на период ремонта не распространяется? Буду особенно признательна, если сможете поделиться опытом общения со страховыми при наступлении страховых случаев, а также порекомендовать адекватную страховую компанию.Заранее спасибо!

random

Дав вроде здесь не страховой и не юридический форум.

Guest random

Я это понимаю. Меня не интересует юридический аспект. Мой вопрос адресован практикам. Тем, у кого во время ремонта возникали проблемы определенного свойства. Однако если Вы считаете тему неуместной - сносите. Вы же Админ : )

Меня не интересует юридический аспект.

Выш вопрос как раз таки требует юридического ответа.

Guest random

Я проконсультируюсь и с юристами тоже. Обещаю. Но я все же настаиваю на том, что меня интересует практический аспект страхования ГО на время ремонта. Например, грязные подробности разборок между страховой и соседями, застрахованным и соседями, застрахованным и страховой и т.п. : ) Свидетельства очевидцев и участников. Плюсы, минусы, подводные камни (с).Мне бы не хотелось дальше развивать полемику по поводу специфики моего вопроса. Я надеюсь на комментарии тех, кто страховался, ремонтировался и не избежал наступления страхового случая. И чем все это закончилось.

Тогда все таки отвечу.Действие обычной страховки ГО на период ремонта зависит от условий самой страховки. Т. е. читайте правила страхования, принятые в вашей страховой компании.Все остальные вопросы и ответы будут просто водой. Кстати, мне не хотелось бы здесь упоминания конкретных страховых.

Guest random

Спасибо : ) И это я тоже понимаю. И всегда читаю самый мелкий шрифт. Просто интересно, на чем можно споткнуться, и на чем фактически спотыкались те, кто неудачно страховался. Насчет конкретных страховых - справедливо.