НатаБ

Порожек под балконной дверью

В теме 6 сообщений

Подскажите, как заделать порог убалконной двери. На полу сейчас лежит плита ОСВ, а потом будет ковровое покрытие. А порог представляет собой ступеньку цементную, кривую не ровну. Подскажите как этот порог красиво заделать, может кафелем или доской? или вообще другие варианты. Пожалуста подскажите!!!!

0

Поделиться сообщением

Помнится мне на этом форуме человек заливал ее мини-стяжкой с таким расчетом чтобы плитка сверху как раз была вровень с рамой прохода на лоджию. Покажи фото свое. Можно и деревом и кафелем, главное - гармония с окружающим миром :)

0

Поделиться сообщением

Фото надо, размеры. Пожелания в финишной отделке, опять же.

0

Поделиться сообщением

А я как-то делал такой порожек из ламината. На этот кривоватый порожек клея КС-3 хорошенько наложил с горкой, так что бы потом все лишнее вытеснило. Доску ламината пополам, защелнул и положил сверху, прижал хорошенько по уровню, все лишнее убрал. 3 дня постоял и все ок. И красиво и крепко держится около года. :)

0

Поделиться сообщением

Я на порог положил фанеру (12 мм), а на фанеру кусок линолиума (его очель легко подогнать под неровности стен). Линолиум подобрал по цвету и фактуре схожий с полом в комнате. Очень замечательно получилось, с первого взгляда и не отличишь.

0

Поделиться сообщением

Я с порожком мучался. Он у меня был почти вровень с дверью,развивал бетон,потом клал плитку, дверь на лоджию на кухне,так что такую же плитку положил

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует