Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
НатаБ

Порожек под балконной дверью

Рекомендуемые сообщения

НатаБ

Подскажите, как заделать порог убалконной двери. На полу сейчас лежит плита ОСВ, а потом будет ковровое покрытие. А порог представляет собой ступеньку цементную, кривую не ровну. Подскажите как этот порог красиво заделать, может кафелем или доской? или вообще другие варианты. Пожалуста подскажите!!!!

Поделиться сообщением

olejonok

Помнится мне на этом форуме человек заливал ее мини-стяжкой с таким расчетом чтобы плитка сверху как раз была вровень с рамой прохода на лоджию. Покажи фото свое. Можно и деревом и кафелем, главное - гармония с окружающим миром :)

Поделиться сообщением

Nordus

Фото надо, размеры. Пожелания в финишной отделке, опять же.

Поделиться сообщением

student

А я как-то делал такой порожек из ламината. На этот кривоватый порожек клея КС-3 хорошенько наложил с горкой, так что бы потом все лишнее вытеснило. Доску ламината пополам, защелнул и положил сверху, прижал хорошенько по уровню, все лишнее убрал. 3 дня постоял и все ок. И красиво и крепко держится около года. :)

Поделиться сообщением

samodel_kin

Я на порог положил фанеру (12 мм), а на фанеру кусок линолиума (его очель легко подогнать под неровности стен). Линолиум подобрал по цвету и фактуре схожий с полом в комнате. Очень замечательно получилось, с первого взгляда и не отличишь.

Поделиться сообщением

Русич

Я с порожком мучался. Он у меня был почти вровень с дверью,развивал бетон,потом клал плитку, дверь на лоджию на кухне,так что такую же плитку положил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации