Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

ТВ зона

Сообщений в теме: 4

#1   free

free
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 23-Ноябрь 08
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:49

Скажтие, все ли я правильно подключил? Я в этом не силен, но вроде все соеденилось. По картинке:комп будет стоять в другой комнате.медиаплеер-такая штука с жеским диском, которая воспроизводит все форматы.правильно ли я подключил антену?Нужно определиться с количесвом розеток за телевизором и за полкой с оборудованиемКороче помогите разобраться в сложившейся ситуации :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• тв_оборуд - Размер 216,5К, Загружен: 174

• 0

#2   biokai

biokai
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 16
  • 382 сообщений
  • 1

Отправлено 11 Июнь 2009 - 22:46

1. Антенну за тв выводите, если это не спутниковое тв.2. DVD лучше с ресивером по RGB соедените и звук по коаксиальному кабелю ( на крайняк по оптике)3. От медиаплеера - звук к ресиверу, картинку на экран4. PS3 - звук по оптике в ресивер, картинку по HDMI к экрануПишите модели оборудования. если уже купили. Так будет проще. если у ресивера есть масштабатор/скейлер то всё видео в него. а по HDMI от него к телевизору.
  • 0

#3   free

free
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 23-Ноябрь 08
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:27

Нет, пока ничего не приобретал. Антена простая, эфирная.Скажите, что такое масштабатор/скейлер?
  • 0

#4   free

free
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 23-Ноябрь 08
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 17:41

Кстати, по подбору техники тоже нужна помощ. Хочу уложиться в такой бюджет.
ТВ не меньше 50" (расстояние до экрана будет около 3,5 м) fullHD 60тыс.. скорее всего ЖК... думаю такой http://market.yandex...modelid=2202971
Медиаплеер в принцепе уже выбрал http://www.digimarket.ru/details/item81/5500.html
Нужна помощь в выборе ресивера... Придел 20 тыс.
С колонками тоже засада... придел тоже порядка 20 тыс.
DVD пока старенький будет:)
Сонька тоже не горит...
HDMI кабеля думаю взять 3 штуки по 1 метру (от медиаплеера на ресивер и с ресивера на телек. + подключение соньки) в приделах 2тыс. за штуку... с производителем не определился...
Возможно я что-то упустил...

Прикрепленные изображения

• тв_оборуд_2 - Размер 94,16К, Загружен: 72

• 0

#5   biokai

biokai
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 16
  • 382 сообщений
  • 1

Отправлено 13 Июнь 2009 - 12:33

Поседняя схема гораздо правильнее. HDMI берите не менее 1.5 метров - замучаетесь в недрах тумбы руками шарить, чтобы подключиться. Ресиверы посмотрите Ямахи, Деноны, Onkyo. Кстати телек, на который вы ссылу кинули - плазма! За те же деньги посмотрите панасоники 2008го года, у той же диагонали качество получше будет.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru