free

ТВ зона

В теме 5 сообщений

Скажтие, все ли я правильно подключил? Я в этом не силен, но вроде все соеденилось. По картинке:комп будет стоять в другой комнате.медиаплеер-такая штука с жеским диском, которая воспроизводит все форматы.правильно ли я подключил антену?Нужно определиться с количесвом розеток за телевизором и за полкой с оборудованиемКороче помогите разобраться в сложившейся ситуации :rolleyes:

post-20995-1244717381_thumb.jpg

Изменено пользователем free
0

Поделиться сообщением

1. Антенну за тв выводите, если это не спутниковое тв.2. DVD лучше с ресивером по RGB соедените и звук по коаксиальному кабелю ( на крайняк по оптике)3. От медиаплеера - звук к ресиверу, картинку на экран4. PS3 - звук по оптике в ресивер, картинку по HDMI к экрануПишите модели оборудования. если уже купили. Так будет проще. если у ресивера есть масштабатор/скейлер то всё видео в него. а по HDMI от него к телевизору.

0

Поделиться сообщением

Нет, пока ничего не приобретал. Антена простая, эфирная.Скажите, что такое масштабатор/скейлер?

0

Поделиться сообщением

Кстати, по подбору техники тоже нужна помощ. Хочу уложиться в такой бюджет.

ТВ не меньше 50" (расстояние до экрана будет около 3,5 м) fullHD 60тыс.. скорее всего ЖК... думаю такой http://market.yandex.ru...elid=2202971

Медиаплеер в принцепе уже выбрал http://www.digimarket.r...81/5500.html

Нужна помощь в выборе ресивера... Придел 20 тыс.

С колонками тоже засада... придел тоже порядка 20 тыс.

DVD пока старенький будет:)

Сонька тоже не горит...

HDMI кабеля думаю взять 3 штуки по 1 метру (от медиаплеера на ресивер и с ресивера на телек. + подключение соньки) в приделах 2тыс. за штуку... с производителем не определился...

Возможно я что-то упустил...

post-20995-1244819732_thumb.jpg

Изменено пользователем free
0

Поделиться сообщением

Поседняя схема гораздо правильнее. HDMI берите не менее 1.5 метров - замучаетесь в недрах тумбы руками шарить, чтобы подключиться. Ресиверы посмотрите Ямахи, Деноны, Onkyo. Кстати телек, на который вы ссылу кинули - плазма! За те же деньги посмотрите панасоники 2008го года, у той же диагонали качество получше будет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует