Krutysh

Люди, дайте совет пожалуйста....

В теме 26 сообщений

Маяк по технологии остаётся в стене.А какие аргументы за удаление приводятся?

удаляяем, ржавеют они, который раз убедился на новом объекте где от строяков полгода они простояли, все абсолютно ржавые
0

Поделиться сообщением

То, что стальные оцинкованные маяки ржавеют, уже многие заметили, а вот алюминиевые уголки "кородируют" или нет в гипсовых или известково-гипсовых стенах. Может, кто замечал. По идее должны. Я неоднократно наблюдал, что происходит с алюминиевыми изделиями в компостной яме, за несколько лет в труху.

0

Поделиться сообщением

Не зря я из раствора маяки делаю. Так к этим и не привык. Маяты больше, чем пользы. Но это, как кому привычно. Главное, всё таки, результат.

0

Поделиться сообщением

откосы на входных дверях должны иметь строго 90 градусов?когда делают евроремонты везде прямые углы?

0

Поделиться сообщением

откосы на входных дверях должны иметь строго 90 градусов?

Кто Вам это сказал? На мой личный взгляд, откосы, образующие прямой угол со стеной ещё приемлемы при небольшой их ширине (тонкая стена). Если стена толстая и откосы получаются достаточно широкими, лучше выполнить их с некоторым "углом рассвета". Помимо эстетического преимущества, "рассвечивание" откосов имеет непосредственный практический смысл. На окнах - больше солнечного света попадает в помещение, а на дверях - больше свободы для маневров с крупногабаритными предметами (мебель и т. п.). Впрочем, в рамках какого-то конкретного дизайнерского решения, вполне могут оказаться к месту и прямоугольные откосы даже и при значительной их ширине. (Здесь на форуме, к примеру, кто-то упоминал о необычном заказе на оформление интерьера ванной комнаты в виде фамильного склепа).

когда делают евроремонты везде прямые углы?

"Евроремонт" - словечко, которое я совершенно не могу выносить, равно как и другие слова с приставкой "евро": "евровагонка", "европлинтус", "европанель", поскольку совершенно непонятно, что за ними скрывается. Углы-то может и прямые, а вот названия подобные, по-моему, совершенно тупые.
0

Поделиться сообщением

вот делаю примерно так,микрооткос будет,тоесть прямого угла нети стена на которой щиток бугристая,получился уголок немного втопленый относительно ее,милиметра на два

post-27015-1245403467_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует