Evgenik

Предложение выйти из сумрака.

В теме 824 сообщения

"вообще" - это ни "до", ни "после" ? :)

Вообще - это во время процесса. :) Себя не жалеть самому - кто ж пожалеет? ;)
0

Поделиться сообщением

чето песенка вспомнилась-по утрам надев часы не забудьте про трусы, не забудьте не забудьте ...вот люди, так спешат на работу что забывают обо всем на свете :lol:

0

Поделиться сообщением

чето песенка вспомнилась-по утрам надев часы не забудьте про трусы, не забудьте не забудьте ...вот люди, так спешат на работу что забывают обо всем на свете :lol:

Это - не песенка, это стихи Евтушенко... :)
0

Поделиться сообщением

Это - не песенка, это стихи Евтушенко... smile.png

а я слышал только песенку на стихи Евтушенко :) в передаче доброе утро лет дцать назад, там клоуны еще бегали
0

Поделиться сообщением

litande

А это не наш форумчанин на видео? :)

0

Поделиться сообщением

Sprayer

он, слова -китайцы- и -грубо говоря- сразу его выдают, а уж VLремонт в титрах тем более :) а если идти дальше то можно и конкретно выйти на просторы тырнета :) но думаю углубляться не стоит

0

Поделиться сообщением

200 км от границы с северной кореи.по ночам слушал радио из пекина по русски.Типо радио свобода.Набирался сил в морском государственном заповеднике..У моря.Вода чище и красивей чем на гавайях.2 недели там жил.post-33538-1283249388_thumb.jpgpost-33538-1283249360_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Какой-то измученный от отдыха вид :)Я человек, измученный нарзаном? © :)

0

Поделиться сообщением

Я нарзан© в последний раз лет 5 назад пил...:)... :D рюкзак с меня весом...и пер я его часов 6 по тропам..Так как автобусы туда не ходят...:)...ток пешеходы..или по морюа это моя собака...:)post-33538-1283250237_thumb.jpgа тут год назад со своей будущей супругой в тех же местах.post-33538-1283254223_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мене вот предложение Птахе выйти из сумрака.Единственная девушка мастер среди нас мужиков.ЗЫ. и интересно как в отделку попала.

0

Поделиться сообщением

Мене вот предложение Птахе выйти из сумрака.Единственная девушка мастер среди нас мужиков.ЗЫ. и интересно как в отделку попала.

А Птаха как раз новую аватарку сварганила :)
0

Поделиться сообщением

Птаха с плоскогубцами. Сначала сидела на стремянке. Вспоминается анекдот..... Сначала когти упали, потом плоскогубцы:) . Птаха без обид, ага?

0

Поделиться сообщением

Мене вот предложение Птахе выйти из сумрака.

Поддерживаю.Не гоже такую красу от люда честнОго прятать! :D
0

Поделиться сообщением

Вы че, какие плоскогубцы? :D Чекушка там в руке у меня. Почему именно она, не помню, видимо просто под рукой оказалась, как подходящий аксессуар для фотографирования.

0

Поделиться сообщением

Чекушка там в руке у меня.

:up: Ронин :"Коньяк"! :D Птаха,ты от вопросов не улетай ;) :1. Вступаешь в клуб рассекреченых агентов валика и шпателя?2. Расскажи как ты зашла про какую то фигнюшку на стене спросить,да так и попала в паутину проводов и вляпалась в отделку. :D
0

Поделиться сообщением

А, да, "фигнюшка на стене"... У меня в комнате стенка мокла (она впитывала воду из ванной, в которой ни фига не было никакой гидроизоляции и даже стык между ванной и стеной не был загерметизирован, но это обнаружилось гораздо позже). Стенка мокла, обои отходили, плесень цвела... Поборовшись с этим явлением в виде отдирания обоев, штукатурки, шпаклевки и т.д., я поступила кардинально - снесла стенку.Вообще-то даже не из-за стенки всё это началось. Окончательно к мысли о том, что все надо делать самостоятельно, меня подтолкнул электрик из жэка, который, услышав с моих слов, что лампочка в комнате не горит и поняв про себя, что там просто цоколь до патрона не достает, запросил за починку света 400 рублей. Он еще попутно озвучил цену за штрабление мяяяягонькой газобетонной стеночки 350р. за метр (и это в Питере). В результате был послан, а я еще несколько недель прожила без верхнего света. Потом купила плоскогубцы, кусок нового провода, патрон, вырубила в щитке автоматы и попрощалась с жизнью (не шучу).Как видите осталась жива.

0

Поделиться сообщением

Ну раз надо выйти из сумрака значит надо(усы с бородой сбрил, жена из 2 месячного отпуска вернулась)post-33481-1283330187_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Гламурный подонок :)Жену-то удачно встретил или таки напортачил? :)

0

Поделиться сообщением

VoVsik, держи похвалямбус за смелый шаг. :D
0

Поделиться сообщением

Он еще попутно озвучил цену за штрабление мяяяягонькой газобетонной стеночки 350р. за метр (и это в Питере). В результате был послан, а я еще несколько недель прожила без верхнего света. Потом купила плоскогубцы, кусок нового провода, патрон, вырубила в щитке автоматы и попрощалась с жизнью (не шучу).

Как видите осталась жива.

Птаха, скажи пожалуйста, в круг твоих друзей\знакомых молодые люди входят?

Несколько недель без верхнего света это конечно сильная воля должна быть у человека.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует