raven422

Как лучше выровнить стену

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени суток.Дано: Стена между прихожей и кухней состоит из 2-х частей одна часть стоит ровно. другая под углом. расхождение по уровню составляет 15-20 мм. выровнять стену не проблема прикрепить прям к стене лист гипсокаротона в конце стены, а потом всё заштукатурить и вывести по уровню. Но вопрос в том а как ставить дверь ??? Получится то что с другой стороны стена то так и останется по углом. Если выводить и обратную сторону стены по уровню то в итоге получится + 30-40 мм к толщине стены. что на мой взгляд не есть хорошо. как я буду ставить дверь?? или придется заказывать нестандартный короб.Вот сижу и думаю как бы это всё сделать., как правильнее сделать???

post-27722-1246251448_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А в зале уже дверная коробка стоит? Если нет-ровнять стену,с двух сторон.

0

Поделиться сообщением

В зале дверной коробки ещё нет. только голые бетонные стены. По идеи если стена была бы ровной (ровно установленной) она как раз бы попала на проём в зале.Ровнять как, с помощью гипсокартона или всё штукатуркой или гипсокартон + штукатурка?

Изменено пользователем raven422
0

Поделиться сообщением

Гклв+ротбанд подойдет со стороны кухни, при том, что приклеянный лист будет маяком. А в прихожей штукатурить.Для дверных коробок продаются доборные планки, если стена толще коробки.

0

Поделиться сообщением

А в прихожей штукатурить.

а почему с прихоже не сделать так же как с кухней ???
0

Поделиться сообщением

А зачем ровнять ровную стену? По ее уровню поставить маяк(и) и заштукатурить кривой кусок

post-23066-1246265773_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Видимо так и придется делать :( ну вот надо было же строителям поставить этот кусок криво.

0

Поделиться сообщением

У меня в квартире не было ни одной :) ровной стены. Самый маленький уклон 3 см. Выше нос

0

Поделиться сообщением

У меня в квартире наоборот тока одна эта стена оказалась такой кривой. остальное наудивление всё ровное. прикладывал к стенам двухметровое правило +- 1 мм .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует