Masteroff

Шкаф для вещей в ванной комнате

В теме 10 сообщений

Вопрос следующий. Есть ванная комната 2*2,5 м. Думаю, что лучше поставить простую ванну или душевую кабину? Если вместо ванной поставить душевую кабину, то на сэкономленное место можно впихнуть шкаф для хранения вещей. Ну то есть на стороне которая 2 м будет стоять душевая кабина и рядом шкаф. В связи с этим несколько вопросов. 1. Нормально ли это что шкаф в ванной, ну чисто с эстетической точки зрения? 2. Не будут ли вещи сыреть и портится из за высокой влажности? 3. Обычный покупной шкаф из ДСП я думаю не подойдет, ДСП покоробится. Может кто подскажет что можно взамен купить, или из чего нибудь сделать?

0

Поделиться сообщением

как бэ ......ненормально ........ только если суперпроизводительную вентиляцию устроить!

0

Поделиться сообщением

1 не фонтан, можно пенал для полотенец ещё как то2 будут3 обычный не пойдет, продают для ванных спец шкафчики

0

Поделиться сообщением

Есть специальные шкафы,для ванных комнат,у меня заказные шпонированные -клёво :up: могу показать.Ничё не сыреет ,с вентиляцией порядок.

0

Поделиться сообщением

могу показать

Кажи :) Только сначала общий план (перспектива) и потом уже детали :)
0

Поделиться сообщением

Есть специальные шкафы,для ванных комнат,у меня заказные шпонированные -клёво :up: могу показать.Ничё не сыреет ,с вентиляцией порядок.

Покажи, и что хранишь там расскажи. Шпонированные, а основание из чего?
0

Поделиться сообщением

Просто думаю, если не для вещей то хоть хозяйстенный шкафчик какой. Ну там веник, утюг, пылесос хранить, тазики, да другие хоз. причиндалы.

0

Поделиться сообщением

Покажи, и что хранишь там расскажи. Шпонированные, а основание из чего?

Основа дверей-я полагаю влагостойкое дсп, шпонированно со всех сторон,шпон-дуб,бейцованный,лакированный(на заводе)Хранятся там всякие мелочи,туалетная бумага,лезвия,бритвы,мыло,зубные пасты,часть шкавчиков ещё пустует,не обжита хатка ещё.Кстати кухонные дверцы у меня такие же (нижние),ну это я показывал.

post-11892-1246347681_thumb.jpg

post-11892-1246347718_thumb.jpg

post-11892-1246347831_thumb.jpg

post-11892-1246347845_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

2 Sprayer

Интересно, хотя я имел ввиду несколько другое. Я думаю о вертикальном, возможно угловом шкафе, 1*0,7 м по габаритам. А из чего у вас стены сделаны в ванной, что за материал? На первой фотке там немного видно.

0

Поделиться сообщением

2 Sprayer

Интересно, хотя я имел ввиду несколько другое. Я думаю о вертикальном, возможно угловом шкафе, 1*0,7 м по габаритам. А из чего у вас стены сделаны в ванной, что за материал? На первой фотке там немного видно.

Да шкаф то без разницы какой,главное,чтобы был,у меня у мамы подруги,стоят покупные,уже 4ый год из лдсп,прямо впритык к ванной.

Плитка,стена напротив- замозаена вся,с нишами.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует