nadya.kosenkova

Помогите советом. Уже устала от фантазий рабочих.

В теме 47 сообщений

вОЗНИКЛА НЕКАЯ ПРОБЛЕМА.Подскажите как быть?Есть стена с оконным проёмом.Влевао-7см до угла и вправо столько же. От пола к потолку уклон от 2-7 см.Сначала хотели зашить гкл,но что-то не получается у рабочих,что -то обьясняют-я всё равно в этом не понимаю.Потом решили штукатурить.Я посчитала ,очень большой расход штукатурки на небольшой участок стены.Что можно придумать??? Фото выслать не могу.

0

Поделиться сообщением

ГВЛ на Перлфикс.И Ротбандом проштукатурить.ЗЫ. Надя, пожалуйсто, оформляй посты без заглавных букв и кучи восклицательных знаков.Читабельно - истерика.Предупреждение. Пока устное.

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения.Буду внимательней впредь.Перфликс- это специальный какой-то клей для гипсокартона?

0

Поделиться сообщением

Именно. Там плюхи до 5 см делать можно. И стоит дёшево.А ГВЛ создаст плоскость.

0

Поделиться сообщением

Странно, что с гипроком проблемы, может они не знают про существование перлфикса? А оконные откосы уже имеются?Куда завалена стена - эти см внизу или вверху?Ой, не успел, начальника ответил уже :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот и я не пойму чего они знают.Сейчас сижу и нахожу информацию для них.И вообще у меня такое ощущение,что я сама бы это сделала.

0

Поделиться сообщением

Больше информации - больше мыслей

0

Поделиться сообщением

Меняй туроператора Надя! Кризис. Желающих более чем.Нафиг тебе эти уроды? Я об этом давно думаю. Сели на шею. В сад.Я думаю ты наглядно увидела теоретическую граммотность мастеров на форуме.Вот в реале тебе так же должны объяснять, а не гнилые отмазы лепить.ИМХО, конеш...

0

Поделиться сообщением

Меняй туроператора Надя! Кризис. Желающих более чем.

очень своевременный совет, люди не умеющие работать с гкл на перлфиксе не считаются отделочниками :)
0

Поделиться сообщением

Сано! Я не умею работать с Перлфиксом! Нужды не было!Ну раз такое заявление - из принципа ГВЛ на этом заказе на него наклею!:-DХотю быть отделочником!:-D

0

Поделиться сообщением

Сано! Я не умею работать с Перлфиксом! Нужды не было!

даже если не было нужды, то знать как это делается уж точно должен знать :)
0

Поделиться сообщением

Теорию знаю.Фотоотчёт будет.:-D

0

Поделиться сообщением

Гипрок - это сухая штукатурка. ставишь маяки (саморезы), кидаешь клей, прижимаешь лист и все, ровная стена, блин. Научился за день.ни тебе выравнивания правилом, увлажнения, затирки :)

0

Поделиться сообщением

Ну сначало надо стену подготовить. И ГКЛ. И одними саморезами я, пожалуй не ограничусь.:-DБрошу рейки и на саморезы притяну на всякий случай.Случаи бывают разные. И случаи были...Я перестраховщик. Защита от дурака делает мой сон спокойным и жизнь стабильной.:-DЗЫ. Кстати, Кондрат, Гипрок, как я понял, название фирмы и технологий под продукт.Есть ещё КНАУФ.А ГКЛ - и есть сухая штукатурка. Я настоящего Гипрока до сих пор не видел.У нас КНАУФ рулит.Это так. Размышления.;-)

0

Поделиться сообщением

Ну, да, кнауф, ГКЛ имел ввиду. Не думал, что придираться начнешь. Гипрок сам не видел :) А перлфикс прихватывает хорошо, не экспериментировал с чего легче сорвать - с клея или с саморезов

0

Поделиться сообщением

Да это не придирка.Просто бродя по инету заметил - это модным словом стало.На всех форумах употребляют.А это по сути пиар Гипрока, которого и не видели. Как то нечестно получается.Не прими на свой счёт.Это ситуация в целом такая.И я о ней высказал мнение.Без обид. Ок?:-)

0

Поделиться сообщением

Впредь не путаем понятия и термины, и не создаем рекламу призраку :)

0

Поделиться сообщением

А это по сути пиар Гипрока, которого и не видели. Как то нечестно получается.

пусть и пиар :) но я гипрок был бы рад видеть каждый день, в отличие от кнауф гкл нашего разлива, этот гкл куда лучшего качества
0

Поделиться сообщением

Как собственно и , хотя бы, кнауфовский профиль

0

Поделиться сообщением

Тоже больная тема - профиль.Давно надо методу переписывать.Мы от КНАУФа, как от Китая с НАШИМИ профилями.Давно переприспособились.ЗЫ. А представь, Сано, Гипрок НАШЕГО разлива?:-D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует