Sprayer

GPS Навигатор

В теме 70 сообщений

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор,для езды по России,кто ,что пользует и пользует ли ?вообще,подскажите,помогите,я ваще не в курсе,этих новомодных приблуд.Есть простая карта(не модная),для езды со штурманом.1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.2. Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как в России, а в Украине "язык до Киева доведет". :)

0

Поделиться сообщением

1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.

1 пошукать можно на торренс.ру2 маде ин раша, пока без плюсов
0

Поделиться сообщением

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор

Гармин советуют

Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D
0

Поделиться сообщением

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?У нас есть, но там только Европа,и то не вся подробно.Языком я буду материться,причём сильно,я уж отвык от Российских дорог и порядков.Ещё ХЗ как через границу пустят,может и не пустят,придётся окольными путями двигать.

1 пошукать можно на торренс.ру

Знать бы на что шукать.я б пошукал. :)

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D

Только дороже Панасоника,да? :)
0

Поделиться сообщением

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

есть и такие, могут только сами карты не понравится или региона нужного не будет, всё таки рассея, площадя огромадные :)

Знать бы на что шукать.я б пошукал

что купишь на то и пошукаешь, там к многим моделям есть разные карты
0

Поделиться сообщением

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго.

0

Поделиться сообщением

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго

вон Ронин с сотика выходит, чем ты хуже :)
0

Поделиться сообщением

У меня ещё Российского номера нет, а ты говоришь с сотика,и так два телефона с собой,нотег тоже возьму на всякий пожарный,может с сотега и придётся,но я знаю что это за связь,год пользовал,или может покруче сотег купить?,чтоб третьим был,чтоб на хороших скоростях по сети блуждать?Ой прям не знаю.

0

Поделиться сообщением

мне больше нравиться иго и автоспутник, а пользуюсь не навигатором а кпк, в навигаторе стоит одна прога, а в кпк у меня есть почти все основные если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

0

Поделиться сообщением

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

Все навигаторы идут с картами, карты также можно загрузить отдельно и как правило бесплано. Но. Проблема в том, что у одних навигаторов упор сделан на города, у других - просто на местность. Тот же гармин хорошо отрабатыаетет европу и россию, но в городах сдает немного. City Guide, например по городам работает.Я лично прдпочитаю по старинке, по бумажным картам. Хочеться конечно в тачку штатный навигатор, но от 30+ штук отдавать за понты как то влом. На телефоне стоит гармин с картами россии, более менее отрабатывает.

Только дороже Панасоника,да?

Ну уже не помню, но бобинный маяк был вверх мечтаний, в то время как кассетные панассоники уже в полный рост работали.
0

Поделиться сообщением

но бобинный маяк был вверх мечтаний

верхом был олимп
0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Dimp. У меня смартфончик Samsung с зашитой навигацией, а предпочитаю Igo. Навител вроде тоже хвалят.

0

Поделиться сообщением

верхом был олимп

Ну у вас у буржуев :D/ У меня так вообще был иней 303 (Замечателный, Очень, Замечательный) :DНо как врубишь усилок самопальный, да вытащишь на балкон Smoke On The Water, штоб соседи содронулись, так душа поет :D
0

Поделиться сообщением

если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)
0

Поделиться сообщением

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

0

Поделиться сообщением

а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

Я тут подумал,может твоих прог хватит,всё равно штурман,и нотег будет,просто раньше у нас была быстрая машина :lol: ,и у вас не было больших штрафов,а сейчас всё по другому :) ,и штрафы увеличились.

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

Абажжи ,ты об чём?
0

Поделиться сообщением

Ситизен бенд. Гражданская рация.

0

Поделиться сообщением

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)

ты скажи на что кидать, есть на pda - это кпк, и pna - это навигаторы на win ce, не совместимы ни разу
0

Поделиться сообщением

Кидай на кпк.навиготры если что в Питере придётся искать,тут у нас не рискну брать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует