Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sprayer

GPS Навигатор

Рекомендуемые сообщения

Sprayer

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор,для езды по России,кто ,что пользует и пользует ли ?вообще,подскажите,помогите,я ваще не в курсе,этих новомодных приблуд.Есть простая карта(не модная),для езды со штурманом.1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.2. Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

Поделиться сообщением

Nordus

Не знаю, как в России, а в Украине "язык до Киева доведет". :)

Поделиться сообщением

Sano

1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.

1 пошукать можно на торренс.ру2 маде ин раша, пока без плюсов

Поделиться сообщением

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор

Гармин советуют

Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D

Поделиться сообщением

Sprayer

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?У нас есть, но там только Европа,и то не вся подробно.Языком я буду материться,причём сильно,я уж отвык от Российских дорог и порядков.Ещё ХЗ как через границу пустят,может и не пустят,придётся окольными путями двигать.

1 пошукать можно на торренс.ру

Знать бы на что шукать.я б пошукал. :)

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D

Только дороже Панасоника,да? :)

Поделиться сообщением

Sano

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

есть и такие, могут только сами карты не понравится или региона нужного не будет, всё таки рассея, площадя огромадные :)

Знать бы на что шукать.я б пошукал

что купишь на то и пошукаешь, там к многим моделям есть разные карты

Поделиться сообщением

Sprayer

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго.

Поделиться сообщением

Sano

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго

вон Ронин с сотика выходит, чем ты хуже :)

Поделиться сообщением

Sprayer

У меня ещё Российского номера нет, а ты говоришь с сотика,и так два телефона с собой,нотег тоже возьму на всякий пожарный,может с сотега и придётся,но я знаю что это за связь,год пользовал,или может покруче сотег купить?,чтоб третьим был,чтоб на хороших скоростях по сети блуждать?Ой прям не знаю.

Поделиться сообщением

dimp

мне больше нравиться иго и автоспутник, а пользуюсь не навигатором а кпк, в навигаторе стоит одна прога, а в кпк у меня есть почти все основные если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

Поделиться сообщением

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

Все навигаторы идут с картами, карты также можно загрузить отдельно и как правило бесплано. Но. Проблема в том, что у одних навигаторов упор сделан на города, у других - просто на местность. Тот же гармин хорошо отрабатыаетет европу и россию, но в городах сдает немного. City Guide, например по городам работает.Я лично прдпочитаю по старинке, по бумажным картам. Хочеться конечно в тачку штатный навигатор, но от 30+ штук отдавать за понты как то влом. На телефоне стоит гармин с картами россии, более менее отрабатывает.

Только дороже Панасоника,да?

Ну уже не помню, но бобинный маяк был вверх мечтаний, в то время как кассетные панассоники уже в полный рост работали.

Поделиться сообщением

dimp

но бобинный маяк был вверх мечтаний

верхом был олимп

Поделиться сообщением

biokai

Присоединяюсь к Dimp. У меня смартфончик Samsung с зашитой навигацией, а предпочитаю Igo. Навител вроде тоже хвалят.

Поделиться сообщением

верхом был олимп

Ну у вас у буржуев :D/ У меня так вообще был иней 303 (Замечателный, Очень, Замечательный) :DНо как врубишь усилок самопальный, да вытащишь на балкон Smoke On The Water, штоб соседи содронулись, так душа поет :D

Поделиться сообщением

Sprayer

если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)

Поделиться сообщением

buka

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

Поделиться сообщением

Sprayer

а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

Я тут подумал,может твоих прог хватит,всё равно штурман,и нотег будет,просто раньше у нас была быстрая машина :lol: ,и у вас не было больших штрафов,а сейчас всё по другому :) ,и штрафы увеличились.

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

Абажжи ,ты об чём?

Поделиться сообщением

buka

Ситизен бенд. Гражданская рация.

Поделиться сообщением

dimp

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)

ты скажи на что кидать, есть на pda - это кпк, и pna - это навигаторы на win ce, не совместимы ни разу

Поделиться сообщением

Sprayer

Кидай на кпк.навиготры если что в Питере придётся искать,тут у нас не рискну брать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации