Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

GPS Навигатор

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор,для езды по России,кто ,что пользует и пользует ли ?вообще,подскажите,помогите,я ваще не в курсе,этих новомодных приблуд.Есть простая карта(не модная),для езды со штурманом.1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.2. Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в России, а в Украине "язык до Киева доведет". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Карты к ним продаются или в нэте шукать надо?Нужны очень подробные.

1 пошукать можно на торренс.ру2 маде ин раша, пока без плюсов

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,надо срочно купить GPS Навигатор

Гармин советуют

Что за Глонасс такой,в чем его плюсы?

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?У нас есть, но там только Европа,и то не вся подробно.Языком я буду материться,причём сильно,я уж отвык от Российских дорог и порядков.Ещё ХЗ как через границу пустят,может и не пустят,придётся окольными путями двигать.

1 пошукать можно на торренс.ру

Знать бы на что шукать.я б пошукал. :)

Ну это как магнитофон маяк и панасоник :D

Только дороже Панасоника,да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

есть и такие, могут только сами карты не понравится или региона нужного не будет, всё таки рассея, площадя огромадные :)

Знать бы на что шукать.я б пошукал

что купишь на то и пошукаешь, там к многим моделям есть разные карты

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен,что у меня интернет будет,если в следующую пятницу не появлюсь,то пиши пропал,надолго

вон Ронин с сотика выходит, чем ты хуже :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё Российского номера нет, а ты говоришь с сотика,и так два телефона с собой,нотег тоже возьму на всякий пожарный,может с сотега и придётся,но я знаю что это за связь,год пользовал,или может покруче сотег купить?,чтоб третьим был,чтоб на хороших скоростях по сети блуждать?Ой прям не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравиться иго и автоспутник, а пользуюсь не навигатором а кпк, в навигаторе стоит одна прога, а в кпк у меня есть почти все основные если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели навигатор покупать в России,он как с картой будет?,есть ли возможность купить её сразу с ним?

Все навигаторы идут с картами, карты также можно загрузить отдельно и как правило бесплано. Но. Проблема в том, что у одних навигаторов упор сделан на города, у других - просто на местность. Тот же гармин хорошо отрабатыаетет европу и россию, но в городах сдает немного. City Guide, например по городам работает.Я лично прдпочитаю по старинке, по бумажным картам. Хочеться конечно в тачку штатный навигатор, но от 30+ штук отдавать за понты как то влом. На телефоне стоит гармин с картами россии, более менее отрабатывает.

Только дороже Панасоника,да?

Ну уже не помню, но бобинный маяк был вверх мечтаний, в то время как кассетные панассоники уже в полный рост работали.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бобинный маяк был вверх мечтаний

верхом был олимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Dimp. У меня смартфончик Samsung с зашитой навигацией, а предпочитаю Igo. Навител вроде тоже хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхом был олимп

Ну у вас у буржуев :D/ У меня так вообще был иней 303 (Замечателный, Очень, Замечательный) :DНо как врубишь усилок самопальный, да вытащишь на балкон Smoke On The Water, штоб соседи содронулись, так душа поет :D

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны будут проги скинупо каким областям ездить то в основном???

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а навигатор если брать возьми voxtel 470 у знакомого такой нормально работает и экран не маленькийи проги на него все есть :D

Я тут подумал,может твоих прог хватит,всё равно штурман,и нотег будет,просто раньше у нас была быстрая машина :lol: ,и у вас не было больших штрафов,а сейчас всё по другому :) ,и штрафы увеличились.

Куби сибишку и все будет пучком. А на карты забей. Разводилово это все. Одна область заканчивается, другая не начинается. Хочешь чтобы все везде было, имей десять гаджетов. Надо оно? А так на 19 канал выскочил, спросил, услышал про все засады и поливай себе в радость....

Абажжи ,ты об чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен бенд. Гражданская рация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ,кидай,пока сильно волнует Питер,с ЛО,но вообще и Москва ,и НН ,и даже маленьки Псков,тоже надо,и Ижевск тревожит,и Татарстан,короче дальше Урала пока не лезу. :)

ты скажи на что кидать, есть на pda - это кпк, и pna - это навигаторы на win ce, не совместимы ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай на кпк.навиготры если что в Питере придётся искать,тут у нас не рискну брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.